Быков: в Гордуме теперь будет человек, который отвечает за то, чтобы «зимой в квартирах было тепло»

10 сентября 2013, 16:12 | Репортеръ
Глава города Владимир Быков оценил результаты выборов недостающего депутата Кировской Гордумы, состоявшихся в минувшее воскресенье, 8 сентября.
Владимир Быков.
Владимир Быков.

Напомним, на дополнительных выборах в депутаты городской думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному округу №3 победил единоросс Дмитрий Трушков. За него отдали свои голоса 38,46% избирателей.

На состоявшемся сегодня, 10 сентября, пресс-брифинге глава города Владимир Быков отметил, что выборы прошли организованно, без каких-либо нарушений.

«Результаты выборов меня, как главу города и члена партии «Единая Россия» устраивают, потому что наш кандидат занял первое место. Мы видим, что жители этого (3-го) округа доверяют нам. Значит то, что мы делаем в городе, делаем правильно. Учитывая мнение жителей, мы эту работу продолжим».

Так, по мнению главы города, с приходом Трушкова думе станет «хорошо», мол, вопросы обеспечения города такими ресурсами, как горячая вода и тепло, теперь будут решаться более оперативно и качественно, так как «станем напрямую спрашивать никак с руководителя, а как с депутата».

«Это очень здорово, - отметил Владимир Быков. - Мы живем не на юге, мы живем на севере, поэтому хотим, чтобы зимой в квартирах было тепло и комфортно. Поэтому человек, который отвечает за эти вопросы, будучи депутатом Гордумы, будет, наверное, принимать все меры к тому, чтобы у нас в этом направлении проблем не было».

Читайте по теме Выборы 8 сентября
В день «тишины» в Кирове агитировали против Дмитрия Трушкова
На выборах в Кирове и Слободском была зафиксирована самая низкая явка
Трушкова представят депутатам Гордумы 27 сентября
Комментарии (3)
Гость_Мля | 10 сентября 2013, 16:42 #
Поэтому человек, который отвечает за эти вопросы, будучи депутатом Гордумы, будет, наверное, принимать все меры к тому, чтобы у нас в этом направлении проблем не было».

ключевое слово здесь "НАВЕРНОЕ"
Антон Долгих | 10 сентября 2013, 18:24 #
" Значит то, что мы делаем в городе, делаем правильно. "

24-го генерал Солодовников выступит в ЗакСобрании. Там БЫДРА услышит оценку того, что они "делают в городе".
Гость_Быкову | 10 сентября 2013, 22:35 #
Сначала все трубы поменяй, а потом уже спрашивать будешь.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ