Белых занял второе место с конца в рейтинге влияния глав субъектов РФ

6 ноября 2013, 13:29 | Репортеръ
Кировский губернатор Никита Белых опустился на 82 место в рейтинге влияния глав субъектов Российской Федерации в октябре этого года со средним баллом 2,38.
Губернатор Кировской области Никита Белых.
Губернатор Кировской области Никита Белых. Фото: Репортеръ

Напомним, что в сентябре в этом рейтинге Никита Юрьевич занимал 79-е место. Как сообщает regcomment.ru, трендом октября становится укрепление позиций губернаторов-лоббистов, в том числе отстаивающих интересы регионов на зарубежных инвестиционных рынках.

Первую строку рейтинга уже традиционно занимает самый влиятельный из региональных лидеров - мэр Москвы Сергей Собянин, который резко отреагировал на высказывания Владимира Жириновского о том, что все беды России связаны с Северным Кавказом. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прибавляет две строки и занимает второе место. В тройку лидеров также входит президент Татарстана Рустам Минниханов. 

Комментарии (4)К последнему
Гость_Гость | 6 ноября 2013, 13:50 #
Вертеть на ёмком предмете Белыха, после Олимпиады будут вторым, после Сердюкова.)))
Гость_Чемодан-вокзал-Лондон | 6 ноября 2013, 15:21 #
Он лоббирует только свои личные бизнес-интересы, как только прибыл сюда... И напоследок пытается урвать то, что не успел еще (Дворец пионеров, в том числе)
Гость_Карина | 6 ноября 2013, 15:39 #
Я вообще просто в ауте от наших властей! Все парки застроят и выпускает потом свою карманную ОПКУ каркарть, что собаки все засрали. Так скоро негде будет ни людям гулять, ни собачкам срать! Кругом торговые центры! Ой, простите, аквапарки и спорткомплексы.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ