Виталий Брамм возглавил кировское отделение партии «Народный Альянс»

9 декабря 2013, 12:01 | Репортеръ
В выходные в Кирове было создано региональное отделение политической партии «Народный Альянс», возглавил которое Виталий Брамм.
Руководитель кировского отделения партии
Руководитель кировского отделения партии "Народный Альянс" Виталий Брамм

В субботу, 7 декабря, в Кирове состоялось общее собрание членов политической партии «Народный Альянс», председателем которой на федеральном уровне является оппозиционер Алексей Навальный. Сама партия, напомним, так и не была зарегистрирована. На собрании было принято решение о создании регионального отделения партии в Кировской области. Возглавил его Виталий Брамм, также в совет вошли общественный активист Алексей Анофриев и кировский адвокат Навального Сергей Кобелев.

«На данный момент членами партии являются 12 человек. Есть еще несколько человек, желающих вступить в партию, в ближайшее время они будут приняты, - говорит Брамм. - Основное направление деятельности регионального отделения - это развитие на территории Кировской области проектов «РосПил», «РосЯма» и «РосЖКХ». Они уже хорошо себя зарекомендовали и, по моему мнению, должны реализовываться во всех регионах России. Сейчас я активно включен в работу по защите парка у Дворца пионеров. После общественных слушаний провел несколько консультаций, поддерживаю позицию организатора сбора подписей и активиста Анны Шатуновой. В настоящее время наша основная задача - помочь отстоять парк».

Со слов Виталия Брамм, члены партии намерены участвовать в грядущей избирательной компании, более подробно о планах регионального отделения «Народного Альянса» будет сказано на следующем собрании в конце года.

Комментарии (2)
Гость_Макс | 9 декабря 2013, 21:50 #
ха-ха "провел несколько консультаций" - как громко и пафосно!
партия из 12 членов, в кабаке, наверно, учредительное собрание провели, а потом на танцы уехали!
Поздравляю, друзья, очередным клоуном в Вятской политике стало больше!
Гость_народ безмолствует | 12 декабря 2013, 07:34 #
брам-брам-брам.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ