В Кирове «Крепкую семью» единороссов возглавила Сусанна Аникитина-Юнгблюд

19 декабря 2013, 12:58 | Репортеръ
В Кировской области назначили нового регионального координатора партпроекта «Единой России» «Крепкая семья».

Во вторник, 17 декабря, на заседании президиума Кировского регионального политсовета «Единой России» координатором проекта «Крепкая семья» в области была назначена председатель «Благотворительного фонда имени Иоанна Богослова» Сусанна Аникитина-Юнгблюд.

По данным «Единой России», социальный проект «Крепкая семья» реализуется в 51 регионах России. Он направлен на формирование общественного мнения о высокой значимости семейных ценностей, профилактику социального сиротства, снижение криминализации подростковой среды, развитие молодежного волонтерского движения для работы с семьей, в том числе из группы социального риска.

«В рамках проекта «Крепкая семья» планируется проведение различных мероприятий по оказанию помощи российским семьям, акций в поддержку многодетных семей, адресная помощь нуждающимся семьям, помощь в решении проблем тех, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Особое внимание будет сосредоточено на духовно-нравственном воспитании, образовательной, психологической и педагогической помощи», - сообщает пресс-служба партии.

Васильев даст Высший совет единороссам
Сергей Предко официально возглавил исполком кировских единороссов
Руководитель секретариата Быкова может возглавить исполком кировских единороссов
Комментарии (8)К последнему
Гость_студент | 19 декабря 2013, 13:24 #
Божее ты мой!Что же творится, то у нее вроде у самой не первый брак.Постоянно печатается в глянцевых журналах для вятских селебрити,ацкий фотошоп+подтяжка лица(
Все любит истерить и прикрываться связями в прокуратуре. До кучи еще часовенку в педе хотят открыть, а камень уже заложен...лучше нормальную спорткоробку поставили.
Подитоживая,очередное самодурство...
Гость_аспирант | 19 декабря 2013, 15:05 #
Жульенка еще та. Что только не творила с Лесмашем эта дрянь.
Гость_Аникита Ссусанин | 19 декабря 2013, 16:31 #
Всё перевернулось в этом мире!
Во главе "Крепкой семьи" должен стоять человек соответствующий этому понятию! Не львица-охотница за статусным приложением-мужиком к своей коммерческой хватке, это точно!
Силикон в губы, груди и попу, нажал на мозги. Пластическая операция человеческой морали!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ