Собянин пригласил Быкова в «Путешествие в Рождество»

20 декабря 2013, 11:51 | Репортеръ
Глава города Кирова Владимир Быков и мэр Москвы Сергей Собянин встретятся на открытии фестиваля рождественских ярмарок в Москве.
Владимир Быков встретится с мэром Москвы Сергеем Собяниным.
Владимир Быков встретится с мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Сегодня, 20 декабря, глава города Кирова Владимир Быков принимает участие в открытии фестиваля рождественских ярмарок городов «Путешествие в Рождество». Приглашение принять участие в этом масштабном мероприятии поступило Владимиру Быкову лично от мэра Москвы Сергея Собянина.

Открытие фестиваля будет проходить на Тверской площади в Москве. На 34 ярмарках, расположенных во всех округах столицы России, разместились 270 деревянных шале. Все они будут работать в Москве до 8 января 2014 года. В фестивале принимают участие не только российские, но и европейские города: Страсбург, Вена, Прага, Копенгаген и Оденсе, Рига, Брюссель, а также несколько городов Германии. Россия представлена более чем 20 городами, среди которых знаменитые своими промыслами Гжель, Торжок, Ярославль, Киров, Тверь, Владимир, Оренбург, Елец, Тула, Воронеж, Великий Устюг, Кострома, Нижний Новгород, Якутск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москва и другие. Свою продукцию представят также Армения, Украина, Белоруссия и Дагестан.

В рамках праздничных мероприятий состоится и личная встреча главы города Кирова Владимира Быкова с мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ