Юлия Савиных, возместив ущерб региону, пообещала проголосовать за Белых

24 января 2014, 11:58 | Репортеръ
Бывший директор АТРКО по Кировской области Юлия Савиных рассказала, за кого отдаст свой голос на губернаторских выборах.

«Я буду голосовать на выборах Губернатора Кировской Области за Никиту Белых. Ему нужно дать возможность довести начатое до логического конца», - поделилась Юлия Александровна в своем твиттере.

Напомним, в конце сентября бывшему гендиректору АТРКО было предъявлено обвинение по ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата) на 19 тыс. рублей и ч.1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями) - 888 тыс. рублей. В результате в вину чиновнице поставили чуть более 900 тыс. рублей вместо 1,5 млн рублей, о которых говорилось в начале следствия. При этом, отметим, что бывший директор АТРКО полностью признала свою вину и возместила ущерб, причиненный областному бюджету.

Читайте по теме Дело Юли Савиных
Юлию Савиных оштрафовали на 40 тыс. рублей
Прокуратура попросила приговорить Юлию Савиных к штрафу в 300 тыс. рублей
Савиных возместила ущерб, причиненный Кировской области
Комментарии (9)К последнему
Михалыч | 24 января 2014, 12:15 #
Кто бы сомневался....Видимо ей не зря дали справку о шизофрении.....
Гость_туртень | 24 января 2014, 12:48 #
Юлька- шизулька)))
Мне не по фиг | 24 января 2014, 13:30 #
Да, а совсем недавно говорила о том, что все расскажет на суде про белых и тех, кто на самом деле виновен в ее преступлениях. Про то, как отомстит за то, что они хотели ее отобрать у детей! Испугалась Юля.
Не шизофрения это.
Юля очень прагматичный человек. Тем лучше для белыха. Предлагаю ее взять к себе в команду обратно на должность главы департамента финансов
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ