Кировские коммунисты готовятся к «очень грязным» выборам губернатора

4 марта 2014, 13:00 | Репортеръ
В Кирове состоялся V совместный Пленум Кировского обкома КПРФ, посвященный подготовке к предстоящим выборам губернатора Кировской области. Об этом сообщает официальный сайт обкома.
Кировские коммунисты готовятся к «очень грязным» выборам губернатора

Так, секретарь обкома по организационно-партийной работе Петр Решетников предложил провести конференцию в 2 этапа: первый (в июне) будет посвящен выдвижению кандидата на пост губернатора области, второй (осенью) - выборам областного комитета и контрольно-ревизионной комиссии. «Мы должны быть готовы к тому, что губернаторские выборы будут очень грязными. Чистых выборов не было за всю историю Российской Федерации. И у нас нет никаких оснований рассчитывать, что предстоящие выборы будут честными. Областное правительство уже принимает все меры, чтобы использовать административный ресурс. Но мы не должны опускать руки, неутомимо агитировать за кандидата от КПРФ и программу Коммунистической партии», - заявил Петр Решетников.

Первый секретарь Кировского обкома КПРФ Сергей Мамаев отметил, что вопрос участия партии в губернаторских выборах будет самым важным. От того, кто и как будет возглавлять область ближайшие 5 лет, будет зависеть благополучие населения всей области. «Компартии следует поддерживать градус протестной борьбы. Иначе нас ждет украинский вариант. Мы не должны вступать ни в какие коалиции. КПРФ - самодостаточная партия. Мы набрали силу, и должны ее удержать до дня голосования», - заявил первый секретарь Кировского обкома КПРФ Сергей Мамаев.

Читайте по теме Выборы губернатора - 2014
Белых о переходе Антонова в Госдуму: со своей задачей он справился
Никита Белых ушел в отпуск через неделю после вступления в должность
Никита Белых на инаугурации получил хомут
Комментарии (14)К последнему
Гость_Да ну! | 4 марта 2014, 13:18 #
Да какие грязные выборы, люди, вы об чем?? Кого грязью то поливать, покажите кроме Белых хоть одного конкурентно-способного кандидата! Нет их! Выборы будут скучными, предсказуемыми и не яркими.
Гость_Андрей | 4 марта 2014, 13:21 #
Согласен :)
Гость_Uncle | 4 марта 2014, 13:57 #
Грязные выборы в Кирове однозначно оксюморон. Потому что каждый кандидат так или иначе извазюкался в какашках. Нет в кировской политике чистого кандидата. Все говно. Выборы, выборы - кандидаты пиоры.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ