Миллиардера Лебедева лишили депутатских полномочий в Слободской районной думе

4 марта 2014, 13:01 | Репортеръ
Как сообщил Александр Лебедев, в минувшую пятницу, в связи с обращением прокуратуры, с него сняли полномочия депутата Слободской районной думы. Решение о лишении статуса депутата было принято в связи с вступлением в силу обвинительного приговора суда в отношении Лебедева по «делу Полонского».
Александр Лебедев больше не является депутатом Слободской районной думы.
Александр Лебедев больше не является депутатом Слободской районной думы.

О том, что Лебедев больше не является депутатом Слободской районной думы сообщил сам Александр Евгеньевич на своем сайте. Лебедев также получил письмо от своих слободских коллег, в котором они благодарят Лебедева за работу в Слободском районе и сообщают о том, что будут рады видеть его в составе следующего созыва Слободской районной думы.

«Благодарим вас, что, будучи человеком, играющим заметную общественно-политическую роль в жизни страны. Вы совершили неординарный шаг, участвуя в избирательной кампании в вятской глубинке. В совместной работе мы узнали вас как добропорядочного и отзывчивого человека. Благодарим, что не на словах, а на деле вы оказывали и оказываете неоценимую помощь в развитии сельских поселений Ильинского избирательного округа, всего Слободского района. Полагаем, такая реальная помощь селу - редкий случай меценатства не только в нашем регионе, но и в России в целом», - говорится в письме.

Напомним, депутат Слободской районной думы Александр Лебедев был признан виновным в избиении бизнесмена Сергея Полонского и приговорен к 150 часам обязательных работ. Ранее он отбывал наказание в деревне Поповка Тульской области, но потом подал ходатайство об отбывании наказания по фактическому месту проживания - в Московской области.

Комментарии (1)
Гость_ Русский | 4 марта 2014, 14:46 #
Гнать давно пора этого кгбшника -перевёртыша ,горбачёвского подельника,за границу пусть валит,со всем предательским пятиколонным сбродом..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ