Работу депутата Кировской гордумы Камиля Джамалудинова отметили избиратели

27 мая 2014, 14:34 | Репортеръ
Общественные организации, с которыми сотрудничает народный избранник с начала своих депутатских полномочий, отметили его работу благодарственными письмами.
Камиль Джамалудинов.
Камиль Джамалудинов.

Очередное заседание кировских народных избранников началось во вторник, 27 мая, не совсем обычно. Перед самым началом работы одного из 36 депутатов руководство Кировской городской думы по просьбе двух общественных организаций наградило благодарственными письмами.

Дело в том, что с начала своих депутатских полномочий, то есть уже почти два года, Камиль Алиевич активно работает с общественными организациями. Во вторник две из них - фонд защиты животных «Дари добро» и общественная организация по защите прав потребителей «Народный контроль» - поблагодарили депутата за сотрудничество.

«От имени общественной организации «Народный контроль», от лица кировчан выражаем Вам благодарность за активный вклад в защиту прав и интересов избирателей. Особую признательность выражаем за понимание социальной проблематики тех вопросов, которые мы смогли решить совместными усилиями», - говорится в благодарности. Как отмечают общественники, «именно в этом и должна состоять работа народного избранника: помогать, просвещать, действовать».

Сам Камиль Алиевич поясняет, что сотрудничество с общественниками для народных избранников является неотъемлемой частью деятельности. «Общественные организации играют важную роль в формировании современного гражданского общества, так что депутатам не только полезно, но и целесообразно активно подключаться к взаимодействию с общественными организациями, в чью сферу деятельности входит улучшение качества жизни населения и работа с обществом, будь то просвещение граждан по вопросам потребительского рынка, оказание юридической помощи или волонтерская работа, связанная с внедрением гуманного отношения к животным и т.д.».

«Такие организации не только делают деятельность депутата эффективной, но и в целом работают над улучшением общего климата в обществе», - подытожил депутат.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ