Кировские единороссы помогут собрать подписи кандидатам в губернаторы от партий КПРФ и ЛДПР

21 июля 2014, 13:04 | Репортеръ
Это было решено на встрече секретаря генсовета партии власти Сергея Неверова с руководителями региональных отделений «Единой России» тех областей, где в сентябре пройдут выборы глав регионов.
Василий Сураев.
Василий Сураев.

«В субботу состоялась встреча с секретарем генсовета Сергеем Неверовым. Были приглашены секретари региональных отделений рядов регионов страны, где пройдут выборы губернатора», - сообщил «Репортеру» секретарь политсовета КРО ЕР Василий Сураев.

«Чтобы выборы были легитимными, была поставлена задача обеспечить конкурентноспособность. И партия должна этому способствовать. Вопрос стоял таким образом, чтобы кандидатам от других политических партий, которые заявились на выборы, оказать поддержку в решении вопросов по сбору подписей у муниципальных депутатов - в нашем случае - кандидату от партии ЛДПР Кириллу Черкасову и кандидату от КПРФ Сергею Мамаеву», - уточнил Василий Куприянович. И добавил, что эту работу кировские единороссы уже проводят: «Еще неделю назад информация доведена до сведения всех местных отделений «ЕР», чтобы те депутаты, которые еще не отдали свои подписи, при обращении к ним соответствующих кандидатов, чтобы они посодействовали».

«По всем 8 районам, которым просили в КПРФ, письмо также было направлено. Но в ряде районов депутаты уже поставили свои подписи за других кандидатов. Поэтому я обращаюсь и к другим представителям других политических партий, а также к депутатам-самовыдвиженцам, которые не отдали свои голоса, чтобы они оказали поддержку в сборе подписей представителям КПРФ и ЛДПР», - уточнил Сураев.

Отметим, что на данный момент по данным регионального избиркома кандидаты в губернатора еще не сдали подписные листы для проверки и обработки.

Читайте по теме Выборы губернатора - 2014
Белых о переходе Антонова в Госдуму: со своей задачей он справился
Никита Белых ушел в отпуск через неделю после вступления в должность
Никита Белых на инаугурации получил хомут
Комментарии (16)К последнему
Гость_Мамаев плох( | 21 июля 2014, 13:11 #
Да, дела. КПРФ не может собрать подписей) Или дело не в КПРФ?
Гость_маша и медведи | 21 июля 2014, 13:55 #
дело было не в бобине, кто-то там сидел в кабине........... прямо про нас
Гость_Медведи и маша | 21 июля 2014, 13:58 #
Лузеры
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ