Сторонники Никиты Белых вышли в интернет

22 июля 2014, 14:56 | Репортеръ
В сети появился сайт, созданный сторонниками врио губернатора Кировской области: голосуюзаникитубелых.рф.
Сторонники Никиты Белых вышли в интернет

На сайте в поддежрку действующего губернатора региона Никиты Белых 4 раздела: «Кировчане выбирают Никиту Белых», «Я голосую за Никиту Белых», «Наказы кировчан нашему губернатору» и «Мой наказ Никите Белых».

В первом разделе слова поддержки действующему главе региона, выразившиеся в основном в том, что конкретно предпринял Белых за последние пять лет, высказали более 70 человек. Интересен еще и такой сервис, как «мой наказ Никите Белых», где можно оставить пожелания кандидату. А то, что волнует жителей региона, можно увидеть в разделе наказов. Из того, что уже здесь размещено, можно сделать вывод: избирателей волнуют состояние дорог, коррупция, вопросы общественного порядка и спорта, а также ЖКХ.

К слову, предшественники Никиты Белых, равно как сейчас конкуренты, не пользовались подобными технологиями, обходясь печатной продукцией пропагандисткой направленности. Также кампании в Кировской области отличались выпуском откровенно заказных и обличающих материалов - «приемом», которым пользовались большинство участников прошлых выборных кампаний. Интересно, что на данном этапе предвыборной гонки заподозрить в «старом стиле» можно пока, пожалуй, только КПРФ и их «сторонников» (чуть больше месяца назад в городе распространялась газета якобы созданная в штабе эсеров, материалы в которой по-братски делили справоросс Александр Тарнавский и почему-то коммунист Сергей Мамаев).

Читайте по теме Выборы губернатора - 2014
Белых о переходе Антонова в Госдуму: со своей задачей он справился
Никита Белых ушел в отпуск через неделю после вступления в должность
Никита Белых на инаугурации получил хомут
Комментарии (25)К последнему
Гость_Продвинутый | 22 июля 2014, 15:17 #
Продвинутый Губернатор-продвинутые сторонники)
Гость_Это норма) | 22 июля 2014, 15:18 #
Новое время, новые технологии. А сторонники мамаева куда вышли или ушли... или их нет?
Гость_Желтая газета | 22 июля 2014, 15:20 #
мамай по старинке черную газетенку закинет и хихикает под одеялом)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ