Кандидат в губернаторы Кировской области от ЛДПР Кирилл Черкасов сдал подписи и сенаторов

28 июля 2014, 15:36 | Репортеръ
Избирательная комиссия приняла документы для регистрации кандидатом на выборах губернатора Кировской области от депутата Госдумы фракции ЛДПР Кирилла Черкасова.
Кандидат в губернаторы Кировской области от фракции ЛДПР Кирилл Черкасов.
Кандидат в губернаторы Кировской области от фракции ЛДПР Кирилл Черкасов.

Сегодня, 28 июля, кандидат в губернаторы Кировской области от фракции ЛДПР Кирилл Черкасов представил в Облизбирком пакет документов, в числе которых подписи муниципальных депутатов и избранных глав муниципальных образований области. Листы поддержки кандидата Черкасова насчитывают 235 подписей из необходимых 224, которые были собраны в более чем 35 районах области.

Кроме того, Черкасов предоставил сведения о трех кандидатурах на должность сенатора от Кировской области, один из которых, в случае его избрания главой региона, может занять этот пост. В списке претендентов в Совет Федерации оказались три его однопартийца: депутат ГосДумы Елена Афанасьева, депутат городской думы Владислав Хорошавин, координатор Кировского реготделения ЛДПР Владимир Костин.

В настоящий момент рабочая группа Облизбиркома проверяет его документы. Продолжается проверка документов, поданных ранее в Избирательную комиссию, от кандидата-самовыдвиженца Никиты Белых, а также кандидата от КПРФ Сергей Мамаева.

Читайте по теме Выборы губернатора - 2014
Белых о переходе Антонова в Госдуму: со своей задачей он справился
Никита Белых ушел в отпуск через неделю после вступления в должность
Никита Белых на инаугурации получил хомут
Комментарии (3)
Гость_Гость | 28 июля 2014, 15:50 #
Почему редакция "Репортера" на кандидатов в губернаторы заголовки пишет не полностью, а на Белых полностью? Или кое-что, у кое-кого жим-жим, или вы набрали неграмотных? На Мамаева точно такой же заголовок, а вот на белых "... сдал подписи депутатов и сенаторов"
Гость_КИРОВЧАНИН | 28 июля 2014, 20:47 #
Кандидат в губернаторы Кировской области от ЛДПР кИРИЛЛ чЕРКАСОВ сдал подписи и сенаторов. Подписи то конечно СДАТЬ МОЖНО, хотя тоже звучит глупо. А вот когда говорят что кто то кого то сдал, типа:" агент сдал своих осведомителей" то возникает резонный вопрос за что и кому черкасов СДАЛ сенаторов?
Гость_гость | 28 июля 2014, 21:03 #
На это Белых и расчитывает, за это и платит, за манипуляции в СМИ) Знаем и читаем белогандонную прессу, не хотят они терять золотую курицу, власть очень затягивает. Но продвижение американского бизнеса и дети в англии будет Белыху аукаться пока не вылетит из области.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ