Белых уволил главу департамента информационных технологий

8 октября 2014, 11:36 | Репортеръ
С поста главы департамента информационных технологий и связи ушел Алексей Фёдоров, сообщила сегодня, 08 октября 2014 года, пресс-служба Правительства Кировской области.
Белых уволил главу департамента информационных технологий

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Кировской области Никита Белых. По документу Фёдоров освобожден от обязанностей главы департамента и уволен с государственной гражданской службы с 06 октября 2014 года по собственному желанию.

Напомним, что 6 июля 2012 года Алексей Фёдоров был назначен на должность главы департамента по результатам кадрового конкурса.

Как сообщили в пресс-центре облправительства, Алексей Сергеевич родился в 1961 году в городе Семипалатинске. Окончил Харьковское высшее военное авиационное училище и Уральский государственный университет. В 1983 - 1999 гг. служил в Вооруженных Силах РФ. Затем работал на различных должностях в службе судебных приставов управления Минюста по Кировской области, в главном управлении природных ресурсов МПР России по Кировской области, в ООО «Бионика».

С 2005 года до настоящего назначения Фёдоров работал в управлении Федеральной службы судебных приставов по Кировской области: начальником отдела - руководителем секретариата управления, начальником отдела делопроизводства, заместителем главного судебного пристава Кировской области.

Губернатор утвердил новую структуру минсоцразвития региона
Васильев подтвердил введение новой должности
Депутат ОЗС прокомментировал введение должности председателя правительства
Комментарии (22)К последнему
Гость_вопрос | 8 октября 2014, 11:47 #
а на фига он его вообще брал
Гость_Incognito | 8 октября 2014, 11:50 #
Ходят "упорные" слухи, что Перескоков А.В. уйдет работать город. А Драного заберут в правительство. Так что Белых пока только разминается.
Гость_Проадмин | 8 октября 2014, 12:10 #
А нахрена его брали на должность главы депа по ИТ? как боком он вообще относится к ИТ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ