Киров посетит заместитель министра энергетики России Анатолий Яновский

10 октября 2014, 23:04 | Репортеръ
15 октября 2014 года в город Киров с рабочим визитом прибудет заместитель министра энергетики Российской Федерации Анатолий Яновский, об этом сообщает сегодня, 10 октября, пресс-центр областного правительства.
Анатолий Яновский
Анатолий Яновский Фото: bio-energo.ru

По данным пресс-центра, в 14-00 замминистра Анатолий Яновский и губернатор Кировской области Никита Белых встретятся с журналистами, где расскажут о целях визита вип-гостя. Встреча пройдет на 5-м этаже правительства. Затем - с 15-00 - там же в правительстве начнется заседание рабочей группы по развитию торфяной промышленности в регионе.

Напомним, 23 августа в Киров приезжал министр культуры РФ Владимир Мединский. Вместе с врио губернатора Кировской области Никитой Белых он посетил «Центр культуры и туризма Кировской области». В ходе совещания было налажено тесное взаимодействие между министерством культуры и Кировской областью. «В области строится четыре многофункциональных культурных центра, - отметил Владимир Мединский. - Кировская область смогла показать максимальную эффективность в части подборки площадок, нахождения софинансирования и разработки интересных проектов».

Ранее, 29 ноября, в город Киров приезжал министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров. Первая его встреча состоялась на «Кировском молочном комбинате», где ему провели экскурсию по производству и угостили собственной продукцией. Далее делегация во главе с министром сельского хозяйства РФ отправилась на рабочее совещание по вопросам развития молочного животноводства в ВГСХА.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ