В ВятГУ с лекцией выступит политолог Алексей Кара-Мурза

27 октября 2014, 17:31 | Репортеръ
В рамках проекта «Лекции в политехническом» он выступит перед студентами с лекцией по теме: «Уходит ли Россия из Европы? (демократические традиции в России: история и современность)».
Политолог Алексей Кара-Мурза
Политолог Алексей Кара-Мурза Фото: rusliberal.ru

По информации vyatsu.ru, лекция авторитетного эксперт в области русской политической мысли и либерального реформаторства, историка, философа, политического деятеля и публициста Алексея Кары-Мурзы из Москвы состоится в пятницу, 31 октября 2014 года, в 18:00 в главном корпусе ВятГУ на улице Московская, 36.

Стоит отметить, что Алексей Кара-Мурза является выпускником Института стран Азии и Африки МГУ (1978), кандидатом исторических наук (1981), доктором философских наук (1994),  председателем Государственной экзаменационной комиссии по политологии МГУ, заведующим сектором философии истории России  Института философии РАН, профессором Академик Российской академии гуманитарных наук, директором Центра теоретических исследований российского реформаторства РАН, а также президентом национального Фонда «Русское либеральное наследие». Алексей Алексеевич автор более 20 книг и более 200 научных статей.

Напомним, что 17 октября 2014 года, «Лекции в Политехническом» открыл губернатор Кировской области Никита Белых. Тогда он рассказал кировчанам о структуре бюджета, ликвидации роддомов и оптимизации школ в регионе.

Справка
Начало лекции: 31 октября в 18.00 (главный корпус ВятГУ, ул. Московская, 36, аудит.: 1-128).
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ