Депутатский мандат Тарловской передали Дорофееву

28 октября 2014, 16:02 | Репортеръ
На минувшей неделе мандат депутата кировской городской думы получил член партии «Справедливая Россия» Павел Дорофеев.
Депутатский мандат Тарловской передали Дорофееву

Со слов самого Павла Дорофеева, удостоверение депутата ему было выдано на заседании кировской городской избирательной комиссии, которое состоялось 22 октября текущего года. «Особое внимание в составе городской думы я планирую уделять социальным вопросам. У меня уже было 4 проекта для участия в предвыборных компаниях. В рамках этих проектов я и ранее исполнял наказы, в частности, это обустройство детских площадок в юго-западном районе Кирова, очень много проблем сферы ЖКХ. Многие вопросы жителей областного центра были рассмотрены, часть из них передана депутату Госдумы Сергею Доронину. Данными проектами я планирую заниматься и в составе городской думы», - рассказал Павел Дорофеев.

Напомним, депутатское место в городской думе высвободилось после ухода Екатерины Тарловской, которая переехала на постоянное место жительства в город Нижний Новгород. Там Екатерина Иосифовна будет руководить кафедрой внутренних болезней. Тарловская занимала депутатское место в Кировской гордуме с марта 2012 года. Одновременно с этим она являлась профессором кафедры госпитальной терапии КГМА.

Во фракцию «Справедливая Россия» в Кировской городской думе, кроме пополнившего ее состав Павла Дорофеева, на сегодняшний день входят : Андрей Гордеев, Сергей Казаков, Владимир Каргапольцев и Антон Русских. Руководителем фракции является Русских.

Комментарии (3)
Гость_Выдра | 28 октября 2014, 16:17 #
Качественное усиление депутатского корпуса!
Гость_дедок | 28 октября 2014, 17:37 #
Молодец,Павел!его вложения в выборы в 2011,2012,2013 окупились!
Гость_капитан флинт | 28 октября 2014, 18:35 #
Не мытьем, так катаньем.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ