Новый ГФИ Владимир Климов уже погрузился в работу

27 ноября 2014, 14:56 | Репортеръ
Сегодня, 27 ноября 2014 года, главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов поделился своим впечатлением от новой должности.
Заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Олег Мельниченко, губернатор Кировской области Никиты Белых и главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов.
Заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Олег Мельниченко, губернатор Кировской области Никиты Белых и главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов. Фото: Андрей Котельников

«Начиная с понедельника, я максимально погружаюсь в новую работу, - сообщил журналистам Владимир Владимирович. - Для того, чтобы в нее погрузиться, надо понять весь ее огромный объем. Я только за два дня с 16 или 17 должностными лицами в ПФО прошел согласование и каждый из них меня нагрузил объемом дел».

Как отметил заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Олег Мельниченко, главная задача ГФИ по Кировской области - это всецело оказывать содействие органам власти и муниципальному образованию в социально-экономическом развитии и в обеспечении общественно-политической стабильности. «Также должно происходить эффективное координирование территориальных органов власти для того, чтобы система федерального присутствия на территории была вплетена в общие задачи региона», - добавил Олег Владимирович.

По мнению губернатора Кировской области Никиты Белых, очень важно, чтобы все уровни власти работали и были подчинены единой цели - социально-экономическому развитию Кировской области. «Будет дано поручение членам нового состава Правительства области, чтобы они разработали перечень вопросов, которые находятся в их компетенции для совместного решения их с новым ГФИ», - подытожил Никита Юрьевич. Также губернатор попросит Климова подключится к поиску новой кандидатуры на должность уполномоченного по правам человека в Кировской области.

Руководству Кировской области представили нового ГФИ
Депутатам ОЗС представили Владимира Климова в качестве нового ГФИ
Бабич о новой должности Чечеватова: в Кировской области он прошел горнило политической работы
Комментарии (3)
Гость_дедок | 27 ноября 2014, 15:26 #
"Три толстяка"
Гость_Олеша | 27 ноября 2014, 16:15 #
Абсолютно точно подмечено!
Гость_марк анатольевич захаров | 27 ноября 2014, 19:19 #
Это в какую же работу он погрузился? Пьесу для театра пишет, что ли?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ