Место Рылова в ОЗС занял замдиректора по безопасности «Уржумского СВЗ»

19 декабря 2014, 13:09 | Репортеръ
Сегодня, 19 декабря 2014 года, Избирательная комиссия Кировской области определила нового депутата ОЗС на место Сергея Рылова.
Сергей Рылов.
Сергей Рылов.

Как сообщила пресс-служба ОЗС, им стал Сергей Орлов. Он был выдвинут в кандидаты в депутаты по единому областному избирательному округу партией «Единая Россия», территориальная группа № 6 - Юрьянская.

Сергей Валерьевич родился 19 января 1963 года, у него высшее образование. В настоящее время является заместителем директора по безопасности ОАО «Уржумский спиртоводочный завод».

Напомним, бывший директор ОАО «Кировская ипотечная корпорация» Сергей Рылов обратился в ОЗС с заявлением о прекращении его депутатских полномочий. 27 ноября 2014 года во время пленарного заседания депутаты приняли решение о снятии с него полномочий. Отметим, что 12 ноября суд Первомайского района города Кирова признал Рылова виновным в совершении «коммерческого подкупа» и «незаконном хранении боеприпасов» и приговорил его 3 годам 1 месяцу лишения свободы, а так же штрафу в размере 1 млн 903 тыс. рублей.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ