Комитет по законодательству и местному самоуправлению в ОЗС возглавит Сураев

18 февраля 2015, 14:31 | Репортеръ
Сегодня, 18 февраля 2015 года, на комитете по законодательству и местному самоуправлению депутаты ОЗС выдвинули Василия Сураева на должность председателя комитета вместо Михаила Лихачева.
Василий Сураев второй справа
Василий Сураев второй справа

Напомним, что завтра, 19 февраля 2015 года, будет 40 дней, как не стало депутата Законодательного собрания региона, председателем комитета по законодательству и местному самоуправлению Михаила Лихачева. 14 января 2015 года в Областном доме народного творчества кировчане простились с Михаилом Валентиновичем. Он умер 11 января 2015 года на 45-м году жизни. Официально его мандат освободится только после проведения завтрашнего пленарного заседания ОЗС. После этого дату дополнительных выборов на его место назначит избирком.

На сегодняшнем комитете в повестке дня значился вопрос «О выдвижении кандидатуры на должность председателя комитета по законодательству и местному самоуправлению ОЗС». Депутаты единогласно рекомендовали на этот пост кандидатуру Василия Сураева. Окончательное решение будет принято на завтрашнем пленарном заседании ОЗС.

Комментарии (2)
Гость_100 | 18 февраля 2015, 15:07 #
сбитый летчки. ни к чему эти телодвижения.
Гость_капитан флинт | 18 февраля 2015, 19:00 #
А где и когда он этому учился, удачливый наш? В техникуме молочной промышленности? Ничего с советских времен не меняется. Законодатель.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ