ОЗС покинули еще два депутата

28 мая 2015, 13:30 | Репортеръ
На пленарном заседании областного Законодательного Собрания парламентарии рассмотрели заявления о досрочном сложении полномочий депутатов Дмитрия Осипова и Святослава Сарсона.
Дмитрий Осипов и Святослав Сарсон.
Дмитрий Осипов и Святослав Сарсон.

Дмитрий Осипов написал заявление о сложении своих депутатских полномочий еще 19 мая 2015 года. Он был избран в Афанасьевском одномандатном округе. Решение Дмитрия Васильевича связано с переездом на работу в другую область.

Еще один депутат Святослав Сарсон был избран в Нолинском избирательном округе, выдвинут от КРО партии ЛДПР. Святослав Григорьевич являлся членом комитета по экономическому развитию, промышленности, торговле и предпринимательству и членом комитета по экологической безопасности, природопользованию и лесному комплексу.
 
Решение о досрочном сложения своих полномочий Сорсон принял в связи со сменой места жительства. Стоит отметить, что он возглавляет Усть-Ижорский фанерный комбинат, расположеный в городе Санкт-Петербурге.

Депутаты большинством голосов проголосовали о досрочном прекращении полномочий Дмитрия Осипова и Святослава Сарсона.

Напомним, что сегодня, 28 мая 2015 года, парламентарии также приняли решение о досрочном сложении полномочий депутата ОЗС Дениса Решетникова.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ