Мария Гайдар стала заместителем Михаила Саакашвили

17 июля 2015, 13:39 | Репортеръ
Теперь бывшая чиновница Правительства Кировской области будет курировать социальные вопросы в администрации Одесской области.
Мария Гайдар.
Мария Гайдар.

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили назначил своим заместителем Марию Гайдар, сообщает LB.ua. Такое заявление губернатор Одесской области сделал во время встречи с представителями Европейской бизнес-ассоциации.

Теперь Мария Гайдар официально займет должность вице-губернатора по социальным вопросам. «Тот факт, что к нам присоединился один из самых ярких российских политиков, говорит о том, что мы непобедимы. Мы просим президента предоставить ей украинское гражданство», - заявил Саакашвили.

Отметим, что 18 февраля 2009 года Мария Гайдар стала советником по социальным вопросам губернатора Кировской области; с 26 марта 2009 года - и. о. заместителя губернатора Кировской области Никиты Белых по вопросам здравоохранения и социального развития; 23 июля 2009 года решением Законодательного собрания Кировской области согласована на должность заместителя председателя правительства Кировской области по вопросам здравоохранения и социального развития. В июне 2011 года Гайдар сообщила, что уходит в отставку и отправляется на учёбу в Школу государственного управления имени Джона Ф. Кеннеди (John F. Kennedy School of Government) при Гарвардском университете. С декабря 2012 года Гайдар стала советником на общественных началах вице-мэра Москвы по социальным вопросам Л.Печатникова, занимаясь развитием здравоохранения в столице.

Комментарии (16)К последнему
Гость_Слов нет, одни матюгальники | 17 июля 2015, 13:51 #
Не любят у нас долго и медленно, да и по чесноку политику делать, все со скандалами да выпендрежем. Противно
Гость_Олег | 17 июля 2015, 14:09 #
И кто бы сомневался, что это г... выбросит на Одесское побережье?! Шаланды полные фикалий... ))
Гость_Все ясно | 17 июля 2015, 14:10 #
Какого ж хрена она у нас в области делала, проамериканская засланка.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ