Пётр Порошенко предоставил гражданство Марии Гайдар

4 августа 2015, 10:55 | Репортеръ
Сегодня, 04 августа 2015 года, стало известно, что бывшей чиновнице Правительства Кировской области Марии Гайдар президент Украины Петр Порошенко вручил новый паспорт.
Фото с сайта: www.president.gov.ua
Фото с сайта: www.president.gov.ua

По данным официального сайта президента Украины, Петр Порошенко подписал указ о предоставлении гражданства и вручил паспорта граждан Украины Марии Гайдар и бывшему главному редактору Forbes-Украина Владимиру Федорину.

Напомним, что 17 июля 2015 года стало известно, что глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили назначил своим заместителем бывшую чиновницу Правительства Кировской области. Такое заявление губернатор Одесской области сделал во время встречи с представителями Европейской бизнес-ассоциации. Тогда стало известно, что Мария Гайдар официально займет должность вице-губернатора администрации Одесской области по социальным вопросам после того, как получит украинское гражданство. Чуть позже Гайдар назначили испытательный срок в Одессе. 

Комментарии (5)К последнему
Гость_дед | 4 августа 2015, 11:22 #
у нас Депардье, а у них Гайдар!гыыы
Гость_КИРОВЧАНИН | 4 августа 2015, 11:23 #
Если она теперь гражданка Украины то и в паспорте должно стоять истинно САМОСТИЙНОЕукраинское имя не мария а марийка..вот с фамилией трудно вато...тут или гайДАРЕНКО или ГЕЙдаренко. Если же всё осталось как прежде то она не украинка
Гость_Ирина | 4 августа 2015, 11:46 #
шлю*а! Белых - пшёл вон за ней!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ