Никита Белых встретился с руководителем кировского отделения партии «Яблоко»

12 августа 2015, 10:22 | Репортеръ
Вчера, 11 августа 2015 года, Никита Белых обсудил с руководителем регионального отделения партии «Яблоко» Дмитрием Махневым вопросы сотрудничества и взаимодействия по различным направлениям, в том числе в сфере ЖКХ.
Никита Белых встретился с руководителем кировского отделения партии «Яблоко»

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, на встрече были подняты такие вопросы, как информирование граждан о реализации программы капремонта, самоорганизация жителей региона для решения проблем в сфере ЖКХ, а также взаимодействии партии «Яблоко» с государственной жилищной инспекцией области.

Никита Белых и Дмитрий Махнев обговорили и перспективы участия партии в региональных и муниципальных выборах 2016 года. По словам Никиты Юрьевича, он всегда готов поддержать позитивные инициативы. «Мы заинтересованы в развитии политической конкуренции в Кировской области и участии в выборах как можно большего числа активных граждан», - заявил он.

Дмитрий Махнев остался доволен встречей с губернатором. «К моим предложениям по развитию информационного поля в сфере ЖКХ Никита Юрьевич отнесся с интересом, - отметил он. - Рассчитываю на дальнейшее конструктивное сотрудничество и взаимодействие».

Напомним, Дмитрий Махнев был избран председателем кировского отделения партии «Яблоко» в апреле 2015 года. До него региональное отделение возглавлял Евгений Кокоулин, который был исключен из партии 16 мая 2014 года по решению центрального бюро за создание Комитета за «Русскую весну» и поддержку политики Владимира Путина по присоединению Крыма.

Комментарии (7)К последнему
Гость_Гео | 12 августа 2015, 11:15 #
Кокоулин исключён за русскую весну и поддержку присоединения Крыма, следовательно, Махнёв - за майдан и против Крыма? Интересная позиция господина губернатора. Никита Юрьевич, а вы с теми ли проводите встречи? Не забывайте о существовании ст. № 275 УК РФ, гражданин Белых.
Гость_русский | 12 августа 2015, 11:30 #
Встреча предателей
Гость_Данил | 12 августа 2015, 12:03 #
не хватает Макфола, Маккейна и Порошенко.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ