Андрей Березин решил покинуть гордуму Кирова

11 февраля 2016, 16:55 | Репортеръ
Об этом сообщает официальный портал Кировской городской думы.
Андрей Березин.
Андрей Березин.

«Я принял решение сложить с себя полномочия депутата городской Думы. Это не спонтанное решение, об этом я начал задумываться еще в прошлом году, - цитирует слова Андрея Березина портал гордумы. - Я понял необходимость усиления своей работы в бизнесе. В организациях, где я являюсь руководителем, партнером, работает более 4 тысяч человек. В кризисное время для нашей страны необходимо оперативно реагировать на вызовы новых экономических реалий».

По словам Андрея Олеговича, он ставит перед собой цель «не останавливать развитие бизнеса, а наоборот, реализовать те планы, которые еще больше укрепят позиции на региональном рынке».

«Конечно, можно оставаться при этом депутатом, оставаться в политике, но я сам воспитан так, что если что-то делаю, чем-то занимаюсь, то всегда нацелен на конкретный результат. Я не привык работать в пол силы, будь то бизнес или депутатская деятельность», - отмечает Андрей Олегович и выражает уверенность, что избиратели и коллеги по депкорпусу, а также однопартийцы поймут его. При этом он не исключил, что в дальнейшем вернется в политику. В тоже время, он планирует «по-прежнему участвовать в общественно-социальной жизни города и региона».

Напомним, Андрей Березин был избран депутатом Кировской городской думы в марте 2012 года по спискам партии «Единая Россия».

Комментарии (27)К последнему
Гость_ольга | 11 февраля 2016, 18:07 #
красава,за власть не держится!
Гость_Скоро | 11 февраля 2016, 20:41 #
По законам революционного времени будут таких красавцев
Гость_бухарин | 11 февраля 2016, 20:46 ответил Гость_Скоро #
слышь,скоро ,не торопишься ??сам то пойдешь на революцию?или посидишь,подождешь кто кого))))ссыкун-завистник
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ