Василий Сураев покинет пост председателя комитета ОЗС

23 марта 2016, 17:36 | Репортеръ
Комитет по законодательству и местному самоуправлению принял решение освободить Василия Сураева от должности председателя комитета.
Василий Сураев покинет пост председателя комитета ОЗС

Напомним, на прошлом пленарном заседании ОЗС депутат заявил об уходе с поста главы комитета по законодательству и местному самоуправлению и выходе из фракции «Единая Россия». Василий Сураев пытался внести законопроект об изменениях в региональные законы «О местном самоуправлении в Кировской области» и «О государственных должностях Кировской области» еще до утверждения повестки дня, однако депутаты отклонили это предложение. Посмотрев расшифровку, Василий Куприянович увидел, что никто из депутатов «Единой России» не поддержал его.

Сегодня, 23 марта 2016 года, этот вопрос был рассмотрен на заседании комитета по законодательству и местному самоуправлению. В результате присутствующие депутаты рекомендовали освободить Василия Сураева от должности председателя комитета и назначить на этот пост Андрея Лучинина, сообщает пресс-служба ЗакСобрания. Окончательное решение депутаты примут завтра, 24 марта, на пленарном заседании ОЗС.

Комментарии (20)К последнему
Гость_Мимо проходил | 23 марта 2016, 18:38 #
Скатертью дорога. Обиженный на всех. Мечтает стать председателем в следующем созыве. Честный, блин. Всех колхозников к ногтю прижал. Всю семейку пристроил. Деньги сам лопатой гребет. Честный, мля. Корчит из себя не весь что.
Гость_гость | 23 марта 2016, 19:24 #
По крайней мере он ушел с поста секретаря регионального политсовета откуда ему можно было стартануть в Госдуму, а В.В. Быков в это кресло сел, несмотря на то, что город довел до ручки и теперь рвется в Госдуму карточки поднимать, Не факт, что он еще хочет быть председателем ОЗС, учитывая тот факт, что в России по факту нет разделения властей, т.к. по факту исполнительная все решает в интересах к сожалению не народа или государства, а псевдоэлиты
Гость_гость | 23 марта 2016, 20:10 #
еще один механик, ставший директором в 90--е ...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ