Кировскую «Родину» пополнили 20 новых партийцев

4 июля 2016, 12:07 | Репортеръ
За последний месяц в Кировское отделение «Родины» вступили 20 новых партийцев - это жители Кирово-Чепецка, Вятских Полян, Даровского и Кирова.
Кировскую «Родину» пополнили 20 новых партийцев

Председатель регионального отделения партии Сергей Кашин в торжественной обстановке вручил им членские билеты. По словам Сергея Геннадьевича, политическая партия «Родина» на сегодняшний день имеет отделения в большинстве районов Кировской области. «Родина» объединяет совершенно разных людей, для которых важно одно - каждый из них является патриотом России.

В соответствии с Уставом «Родины», членом партии может стать дееспособный гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет, признающий и выполняющий программу и Устав партии, участвующий в работе одного из ее структурных подразделений.

Для того, чтобы вступить в партию «Родина», кировчане могут обратиться в городское отделение партии по адресу: Киров, ул. Мопра, 110а или позвонить по тел. (8332) 45-84-84. Здесь же работает общественная приемная партии, куда граждане могут обращаться за поддержкой в решении самых разных вопросов.

Ознакомиться с идеями и программой партии можно как на нашем официальном сайте партии «Родина», так же в группе в «ВКонтакте» и Facebook.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Ж_С | 4 июля 2016, 13:01 #
В чем заключается торжественная обстановка? Просто нашли очередного ЛОХА.
Гость_Макс | 4 июля 2016, 14:52 #
вот именно. Кашин, у тебя к выборам какая программа? Программа "Мы приняли 20 новых лохов"?
Гость_Петрович | 4 июля 2016, 22:12 #
Позор кировской "Родине"! Они опозорили идеи патриотизма! Патриотизм - в первую очередь деятельность, а Кашин - образцовый пример бездействия и ожиданца федеральных решений. Таки патриотов надо посылать лес валить!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ