Из огня да в полымя: дни рождения июля

7 июля 2016, 18:32 | Ольга Галкина
В июле свои дни рождения отмечают появившиеся на свет под знаком раков и львов. Люди, которым повезло родится летом, общительные, энергичные и позитивные. Они легки на подъем, порой, конечно, слишком глубоко погружаются в себя и теряют контроль над эмоциями, но все же, кажется, сами звезды прочат им успех.
Константин Гозман.
Константин Гозман.

Да и за примерами ходить далеко не надо: Константин Гозман, депутат ОЗС Кировской области, генеральный директр УК АПХ «Дороничи» достиг успехов и в бизнесе, и в политике. А отмечает он свой день рождения сегодня, 07 июля.

Багама Джамалутдинов.
Багама Джамалутдинов.

А уже в воскресенье, 10 июля, отметит свой день рождения Джамалутдинов Багама Алиевич, депутат ОЗС Кировской области, директор ООО Слободская ордена Ленина меховая фабрика «Белка».

Сусанна Аникитина-Юнгюблюд.
Сусанна Аникитина-Юнгюблюд.

11 июля отмечает свое рождение женщина, имя которой ассоциируется с успехом - Сусанна Васильевна Аникитина-Юнгюблюд. Благотворитель, бизнес-вумен и просто красивая женщина руководит юрфирмой «Альянс. Право. Бизнес» и фондом имени Иоанна Богослова.

Юлия Андросова.
Юлия Андросова.

19 июля день рождения у руководителя кировского отделения МИД России Андросовой Юлии Александровны.

Дмитрий Пантелеев.
Дмитрий Пантелеев.

21 июля свое рождение отмечает ведущий биохимик региона генеральный директор заводов «Кировский БХЗ», «Восток» (поселок восточный Омутнинского района Кировской области) Пантелеев Дмитрий Николаевич.

В этот же день праздник у депутат ОЗС Кировской области (ЕР), директора СПК племзавод «Соколовка» Ягдарова Вячеслава Николаевича.

22 июля родился Вавилов Андрей Николаевич, бизнес-омбудсмен по Кировской области.

А 26 июля день рождения у еще одного депутата - Ивана Строя, который помимо работы в гордуме Кирова руководит ДК «Космос».

Спустя два дня можно поздравить его коллегу по гордуме - депутата и пенсионера МВД Каргапольцева Владимира Алексеевича.

Олег Березин.
Олег Березин.

В последний день июля отмечает свой день рождения депутат ОЗС Кировской области, Председатель попечительского совета Благотворительного Фонда «Наследие Вятки» Олег Юрьевич Березин.

В этот же день, 31 июля, день рождения и у депутата кировской гордумы, предпринимателя Хорошавина Владислава Викторовича.

Читайте по теме Дни рождения
Владимир Быков отмечает юбилей
Алексею Розувану исполнилось 70 лет
У одной из самых известных «львиц» Кирова сегодня день рождения
Комментарии (9)К последнему
Гость_Александр | 7 июля 2016, 19:26 #
01 июля юбилей -50 лет был у Юрия Басманова исполнительного директора Благотворительного Фонда "Статус Детства".
Юрий Вениаминович общественник и занимается милосердием и Благотворительностью. Мы коллеги его уважаем и ценим. Почему Репортер пропустил его. Не понятно?? Жаль , что его не оценили и не поздравили. Администрация города, правительство области, общественная палата. Человек много делает для общества. Столько своих личных денежных средств тратит на помощь людям. Вот так и бывает, одним почет и лавры, а других и не замечают.
Гость_Александр | 7 июля 2016, 19:33 #
Дружный коллектив Ассоциации Благотворительных организаций Кировской области поздравляет Ю.В. Басманова с 50-летием. Желает крепкого здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях. Пусть все мечты сбываются. Пусть все радует Вас в этой жизни. Крепкой взаимной любви. Мы Вас все ценим и уважаем.
Гость_Магистрат | 7 июля 2016, 21:58 #
У меня тоже день рождения в июле и чо, я чо хуже их или чо?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ