Олега Березина поблагодарили за помощь детям

21 июля 2016, 14:52 | Репортеръ
Сегодня, 21 июля 2016 года, на пленарном заседании Законодательного собрания Кировской области Председатель Правления Кировского областного отделения «Российского детского фонда» Валентина Иванова передала благодарственное письмо для депутата Олега Березина.
Олег Березин
Олег Березин

Валентина Павловна в начале пленарного заседания поблагодарила депутатов, которые приняли участие в акции «Спасем детей от туберкулеза», организованной региональным отделением «Российского детского фонда». «В 2015 году региональный детский фонд собрал 16 млн пожертвований», - сообщила Валентина Павловна. Она отметила, что много заявлений в Фонд поступает с просьбой помочь продуктами питания и лекарствами.

«Олег Березин стабильно помогает нам, - сообщила Валентина Иванова. - Ежегодно дети получают от него новогодние подарки в количестве 1,5 тыс. Он ни разу не отказал нам в помощи».

Матпомощь уголовнику и обрушение потолков: КСП проверила «Вятские каникулы»
Матери близнецов смогут получить выплаты на первенца даже при его смерти
Заксобрание рассмотрит закон о новых выплатах многодетным семьям во втором чтении
Комментарии (3)
Гость_Баран | 22 июля 2016, 09:36 #
Не правду написал Репортер. Одну благодарность Иванова вручила всем депутатам ЗС, а именную - Азимову. Про Березина она сказала, что у него и так благодарностей от дет. фонда достаточно.
Гость_Гость | 25 июля 2016, 22:40 #
На ходу пиндят проститутки
Юрист Антон Долгих | 26 июля 2016, 00:07 #
Чего спорить-то? Посмотрите:

http://dolgih.livejo...com/304007.html
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ