Игорь Васильев принял участие в Едином дне голосования. ВИДЕО

18 сентября 2016, 12:26 | Репортеръ
Сегодня, 18 сентября 2016 года, врио губернатора Кировской области Игорь Васильев проголосовал на избирательном участке №291 в Кирове, который расположен в здании медколледжа.

«Я жду, чтобы как можно больше людей пришло на избирательные участки, как можно больше людей высказало свою позицию по отношению к политическим партиям, которые представляют свою программу, и выбрали тех, кому они доверяют, чтобы была сформирована та команда, которая позволит нам решать масштабные задачи», - сообщил Игорь Владимирович журналистам.

Васильев отметил, что выборы проходят в праздничной обстановке. На улице играет музыка, на первом этаже медколледжа развернулась продажа выпечки.

На этом же избирательном участке проголосовали главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов и глава города Кирова Владимир Быков. Васильев же пришел на выборы в компании и.о. министра внутренней и информационной политики Бориса Веснина, который оставит свой пост 20 сентября 2016 года.

Напомним, что в рамках своей первой «Прямой линии» врио губернатора рассказал о своих партийных предпочтениях: «Основатель «Единой России», президент Владимир Путин, оказал мне доверие и назначил меня временно исполняющим обязанности губернатора Кировской области. Наверное, очевидно, какую политическую силу я поддерживаю».

Добавим, что сегодня избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.

«А вам-то какая разница?»: Васильев не стал раскрывать, где он работает
Царюк: «Губернаторство Васильева можно сравнить лишь со временами застоя в СССР»
«Кировская область стала одним из самых депрессивных регионов России»: политолог прокомментировал отставку губернатора
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ