Владимир Быков оценил избирательную кампанию в Кирове. ВИДЕО

18 сентября 2016, 13:51 | Репортеръ
Сегодня, 18 сентября 2016 года, глава города Кирова Владимир Быков прокомментировал журналистам, как он видит ход выборов.

Владимир Васильевич отметил, что погода не помешала его настроению, оно хорошее в день выборов. «Все избирательные участки в Кирове открыты вовремя, никаких проблем нет и я надеюсь, что все пройдет без каких-либо нарушений», - сообщил Владимир Быков.

По мнению главы города Кирова, предвыборная кампания в областном центре прошла как всегда с претензиями от некоторых партий. «Я думаю, что по результатам выборов будем оценивать ход избирательной кампании».

Читайте по теме Выборы в Кирове - 2016
Туруло рассказал, за что подал иск на кировскую студентку
Депутаты проголосовали за отсечение самовыдвиженцев от кресла губернатора
Валерий Туруло подал в суд на студентку за агитацию
Комментарии (17)К последнему
Гость_Быков, глазами смотри, а не жопой | 18 сентября 2016, 14:12 #
как нет нарушений, ирод! на участках ведется прямой подкуп садоводов. людям обещают семена за голос за валенка. открой глаза, чушка танковая!
Гость_Владимир | 18 сентября 2016, 15:53 #
Уважаемые редакторы! Определитесь пожалуйста со смысловой нагрузкой, а следовательно с правописанием слов "компания" и "кампания".
Гость_ДомКом | 18 сентября 2016, 16:11 #
На улице Калинина у школы № 51 идёт завуалированная реклама гражданина валленчука и его партейки Едро, купившаяся на булки ,бабуся ,называемая себя волонтёрам, налепила на себя рекламу садоводов России,организатором которой является путат -валленчкук..Совершенно недопустимая ситуация!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ