Выборы в Кирове: «ЕР» набрала 42,2%, ЛДПР - 23,7%, КПРФ - 13,6%, СР - 9,1%

19 сентября 2016, 10:37 | Репортеръ
Сегодня, 19 сентября, на пресс-конференция председателя Избиркома Кировской области Владимира Моторина были озвучены предварительные результаты выборов депутатов ГосДумы седьмого созыва.
Фото simpheropol.city
Фото simpheropol.city

По данным на утро 19 сентября Избирком региона обработал порядка 80% бюллетеней, и хотя окончательные результаты будут известны только 22 сентября, предварительные итоги довольно ясны. 

Итоги выборов в Кирове

Так, из 14 выдвинутых в ГосДуму политических партий «Единая Россия» набрала 36,65% голосов, на втором месте находится ЛДПР - 24,68%, на третьем - КПРФ с 13,62% голосов. За «Справедливую Россию» проголосовали 9,19% избирателей.

Прочие партии не преодолели 5%-ный барьер для прохождения в ГосДуму, уточнили в Избирательной комиссии Кировской области.

Напомним, по одномандатным округам в ГосДуму прошли Рахим Азимов (105 избирательный округ) и Олег Валенчук (округ №106).

Читайте по теме Выборы в Кирове - 2016
Туруло рассказал, за что подал иск на кировскую студентку
Депутаты проголосовали за отсечение самовыдвиженцев от кресла губернатора
Валерий Туруло подал в суд на студентку за агитацию
Комментарии (7)К последнему
Гость_Бронзин | 19 сентября 2016, 11:16 #
Феликс Эдмундович Дзержинский всю свою Жизнь отдал за Счастье человечества. Прошел тюрьмы,ссылки и каторги- это 11 лет жизни.Но не сломлен был он,а еще более стал убежденным Рыцарем революции против ЗЛА ,творимого капиталом. Сегодня в стране растоптаны человеческая мораль и справедливость.Паразитарная эРФийская власть на теле РОССИИ плодит массово хорошавиных,захарченкоиных и прочих хапуг и мерзавцев. Кроме того гниль,ржавчина поразила людей,находящихся в избирательных комиссиях. Это опять будут не Выборы,а фикция,обман,делающееся противочеловеческое,противное,омерзительное и грязное.Такая власть не достойна никакого уважения,кроме ПРЕЗРЕНИЯ.
Находящаяся у власти п(а)р(ази)тия "Единая Россия" провела на выборах АФЕРУ глобального масштаба:1.Созданы были административным ресурсом мобильные группы,которые посещали участковые комиссии и "голосовали" по несколько раз на разных участках за "нужных" кандидатов и едро;2.Нужные члены избирательных комиссий подготовлены и ждали этих проходимцев (преступников),внутри паспорта есть спецотметка карандашом;3.Такса за такое преступление начинается от 500 рублей (это деньги ИУДЫ ,украденные у народа).
Люди,будьте бдительны ! Такие шаги еще раз доказывают ,что на теле РОССИИ взгромоздилась ПРЕСТУПНАЯ власть паразитариев.
Как исправить положение? 1.Все политические партии и одномандатники должны не признать итоги выборов;2.Только таким образом ,легитимно,можно выдернуть эту "заразу"в виде "едро" с тела РОССИИ;3.Если этого не сделают партии,то дело идет:а)к революции и кровопролитию;б) к втягиванию этой властью России к глобальной войне,где народу ее уготована роль пушечного мяса
Гость_выборы выборы | 19 сентября 2016, 18:00 #
кого не спроси из знакомых - за ер никто не голосовал. откуда они взяли свои 40%?
Гость_они они | 19 сентября 2016, 18:41 #
тоже очень интересно!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ