Руководитель «Макфы» намерен работать в интересах Кировской области

3 октября 2016, 11:38 | Репортеръ
Сергей Доронин рассказал об экс-директоре производственной компании «Макфа» Вадиме Белоусове, которому передал свой мандат в Госдуму.
Фото: bezformata.ru
Фото: bezformata.ru

«Вадим Белоусов - профессионал, он занимался сельскохозяйственной деятельностью, создал одно из самых надежных и лучших предприятий «Макфа», - рассказал порталу Newsler.ru Сергей Доронин. - То, что он создал такое интересное предприятие, говорит само за себя. Вадим Белоусов - производственник, он понимает как устроено сельскохозяйственное и перерабатывающее производство. Конечно, он будет приезжать в Кировскую область и работать в ее интересах. Вадим Белоусов будет работать с Законодательным собранием области и намерен контактировать с исполнительной властью, губернатором и министрами».

Напомним, от партии «Справедливая Россия» в ГосДуму по спискам прошел Сергей Доронин («СР» набрала 9,46% голосов). Однако он отдал свой мандат следующему по списку региональной группы, куда входит Кировская область и Республика Удмуртия, Вадиму Белоусову. Сергей Александрович отказался и от мандата в ЗакСобрание области.

Читайте по теме Выборы в Кирове - 2016
Туруло рассказал, за что подал иск на кировскую студентку
Депутаты проголосовали за отсечение самовыдвиженцев от кресла губернатора
Валерий Туруло подал в суд на студентку за агитацию
Комментарии (2)
Гость_Макс | 3 октября 2016, 13:19 #
Почем нынче мандат депутата, Серёж? Просто любопытно. Не то сколько ты в кармашек свой положил, а по сколько нынче справосеки страну оценивают?
Гость_Васятка | 3 октября 2016, 18:00 #
Свежо предание, да верится с трудом. Депутат будет работать в интересах Кировской области - бу-га-га, насмешили избирателей... В своих интересах он будет работать, в своих, причём очень успешно... А чтобы за эту "работу" не оказаться в тюрьме для этого и нужен мандат.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ