В Кировской области создадут рабочую группу по экономической безопасности

7 октября 2016, 11:42 | Репортеръ
Соответствующее распоряжение подписал врио губернатора Кировской области Игорь Васильев.
Константин Мищенко.
Константин Мищенко.

В Кировской области создадут рабочую группу по координации деятельности, направленной на обеспечение экономической безопасности. Руководителем группы станет и.о зампреда Константин Мищенко. Секретарем назначен начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами и военнослужащими администрации облправительства Сергей Рашев.

В состав группы вошла и.о. зампреда, министра финансов Кировской области Елена Ковалева. Еще четверо - по согласованию: замначальника УФСБ по Кировской области Антон Быков; замначальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Кировской области Игорь Золотарев; замруководителя УФНС по Кировской области Ольга Черанева; начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Кировской области Александр Шишкин.

Напомним, Константин Мищенко был назначен на должность зампреда в сентябре текущего года. Он курирует сферы дорожного строительства и лесной (отрасли вместо Сергея Щерчкова) и работу всех зампредов.

Комментарии (3)
Гость_Житель | 7 октября 2016, 13:50 #
Бредятиной полной занимаются. Этот Мищенко пока похоже сам не понял куда попал. Ну ничего скоро нахлабучит и его.
Гость_Готовимся | 7 октября 2016, 13:52 #
Ну что,скоро в области порядки будут как на красной зоне. Бизнес и люди еще активнее будут валить из области. С кем останетесь, статисты?
Гость_Иван Антонович | 8 октября 2016, 13:43 #
Деньги на расходы бюджета одного из крупнейших субъектов нашего государства занимают у коммерческих иностранных структур расположенных на территории страны входящей в агрессивный и враждебный блок НАТО! И это в богатейшей стране мира !? Явная угроза для экономики!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ