Юрию Терешкову вручили благодарность от Совета Федерации

10 октября 2016, 10:57 | Репортеръ
На пленарном заседании депутат Законодательного Собрания Кировской области Юрий Терешков получил благодарственное письмо от председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.
Юрий Терешков.
Юрий Терешков.

Совет Федерации выразил Юрию Терешкову благодарность за «многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие законодательства Кировской области и активную депутатскую деятельность».

Юрий Игоревич был избран депутатом ОЗС пятого созыва в 2011 году. Избиратели Уржумского района вновь оказали ему доверие и выбрали его депутатом шестого созыва в октябре 2016 года.

С 2010 года Юрий Терешков руководит ведущим градообразующим предприятием Уржумского района ОАО «Уржумский СВЗ». Сегодня завод один из крупнейших налогоплательщиков Кировской области, занимает второе место по отчислениям в бюджеты всех уровней по итогам 2015 года среди предприятий области. Это стабильно работающее предприятие, обеспечивающее работой население Уржумского района, что в целом поддерживает экономику района и способствует развитию предпринимательской деятельности, строительству жилья, магазинов, культурных учреждений.

«Это все, что можно купить на выделенную сумму»: Бикалюк подарил министру шнурки
Дорофееву вручили благодарственное письмо от Совета Федерации
Бикалюк: юбилейные медали надо давать рабочим, а не чиновникам
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ