Министра промышленности и энергетики наградят за вклад в развитие Кировской области

5 ноября 2016, 10:00 | Репортеръ
Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев подписал распоряжение «О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом правительства региона».
Евгений Михеев
Евгений Михеев

Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд, вклад в успешную реализацию мероприятий в области содействия занятости населения наградят начальника областной службы занятости Андрея Нечаева. За вклад в социально-экономическое развитие области и многолетний добросовестный труд почетную грамоту получит и.о зампреда, министра промышленности и энергетики области Евгений Михеев.

Также грамотами наградят врача-рентгенолога «Кировской городской клинической больницы №6 «Лепсе» Александра Винокурова, замначальника кировского УФНС Александра Анисимова, начальника инспекции ФНС по Кирову Михаила Тимшина.

Добавим, в октябре Игорь Васильев наградил спикера областного ЗакСобрания Владимира Быкова почетным знаком «За безупречную муниципальную службу». В указе отмечено, что Владимир Васильевич, будучи главой города Кирова с 2007 по 2016 год внес значительный вклад в развитие местного самоуправления.

Комментарии (6)К последнему
Гость_мда | 5 ноября 2016, 18:12 #
Бесконечно награждают чиновников , что же за мода такая пошла ? Область в жопу попала , а тут все награждают , эх горе со стратегами . Общественники за бесплатно тянут больше половины их работы , где награждения общественников ?
Юрист Антон Долгих | 5 ноября 2016, 20:20 #
"Добавим, в октябре Игорь Васильев наградил спикера областного ЗакСобрания Владимира Быкова почетным знаком «За безупречную муниципальную службу». В указе отмечено, что Владимир Васильевич, будучи главой города Кирова с 2007 по 2016 год внес значительный вклад в развитие местного самоуправления."

Вр.и.о "тянет" с ответом на мой запрос о предоставлении информации по факту этого награждения:
http://dolgih.livejo...com/307880.html
Гость_только ОнТоН ДолГих | 5 ноября 2016, 21:15 #
и не награждает ДоЛгиХ за вклад развитие идиотизма в области
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ