Автор вопроса Путину про квас: Трамп победил, потому что он - мужчина

9 ноября 2016, 15:16 | Репортеръ
Сотрудник газеты «Репортеръ» и пресс-секретарь завода «Вятич» на общественных началах Владимир Маматов считает, что республиканец Дональд Трамп победил на выборах в США лишь потому, что он мужчина.
фото: vistanews.ru
фото: vistanews.ru

Сегодня, 09 ноября 2016 года, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп одержал победу на выборах. Трампу удалось заручиться поддержкой 276 голосов выборщиков, когда для победы было достаточно и 270 голосов.

Сейчас во всем мире идут дискуссии по поводу невероятной победы Трампа (все же многие были уверены, что Клинтон станет 45-м президентом Соединенных Штатов Америки). Автор вопроса Владимиру Путину про квас Владимир Маматов считает, что Трамп победил из-за своего пола.

«С Трампом странная история: я был почему-то уверен, что он победит, еще несколько месяцев назад. Сегодня с утра пара человек мне написали: «Ты типа Глобы, Маматов!». Почему Трамп победил? - объяснения постфактум всегда «подгоняют» к событию (всем скоро станет ясно, почему победа Трампа была неминуемой), - прокомментировал порталу Newsler.ru Маматов. - Мне видится просто: он мужчина, а президент-женщина в Америке, несмотря на весь показной феминизм, маловероятен. И он в гораздо лучшей форме, чем старушка Клинтон. Собственно, и Мадонне тоже лет немало. Напоследок, Хиллари подвели 2 штуки: муж, который в Оральном кабинете уже отличился, и электронные письма - я слышал, что они отправлялись вперемежку с порнографическими письмами бойфренда ее уборщицы. Для Штатов это уже чересчур. Это мнения ленивого обывателя. Что на самом деле привело к избранию Трампа, может быть, знают ребята, стоящие «у руля» процесса. Их немного, а в открытую аналитику это не попадет: подноготная машин для информационного управления массами не предназначена для публики».

Напомним, что 18 декабря 2014 года на пресс-конференции президента Владимира Путина Владимир Маматов задал вопрос про вятский квас. Тогда он поднял тему о негласном барьере для региональных товаропроизводителей в федеральных торговых сетях. Вскоре «Вятский квас» стал популярен в России и появился в гипермаркетах страны.

Кто еще из кировских политиков боится женщин

Ранее аналогично высказался лидер кировских коммунистов, депутат ОЗС Сергей Мамаев. По его мнению, «он (Трамп) более открытый, чем эта мадам (Хилари Клинтон). К тому же как госсекретарь она себя показала не очень пристойно...Женщины же непредсказуемы».

Читайте по теме Выборы в США
Трамп признал победу Байдена на выборах, хоть и не считает честной
Журавлев: Трамп разочаровал россиян и стал неинтересен
Вотинцев о грядущей смене власти в США: надвигается мировая война
Комментарии (12)К последнему
Гость_Ю.Лоза | 9 ноября 2016, 15:48 #
этот яйцеголовый хлеб у меня отбирает...
Гость_Олень | 9 ноября 2016, 16:10 #
А я думаю его победа объясняется тем что он американец. Так что Лысый не прав и его мнение никому не интересно
Гость_человек | 9 ноября 2016, 16:30 #
Если уж продавцы кваса в политические аналитики записываются....Мдаааа...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ