Тимченко о послании Путина: все для молодых

1 декабря 2016, 16:56 | Репортеръ
Член Совета Федерации Вячеслав Тимченко отметил, что послание президента является для него программой на ближайшие годы.
Вячеслав Тимченко.
Вячеслав Тимченко.

Сегодня, 01 декабря 2016 года, президент России Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию с ежегодным посланием.

Первую часть послания Путин посвятил внутрироссийским проблемам и задачам в социальной сфере, он говорил о поддержке традиционных ценностей, развитии образования и здравоохранения. Вторая часть его выступления была посвящена решению экономических вызовов, а завершающая - внешней политике страны.

Вячеслав Тимченко отметил, что послание для него всегда цельная программа на ближайшие годы. «Много внимания уделено исполнению социальных обязательств, благосостоянию людей», - сказал сенатор. По его словам, Путин обратил внимание на молодых, в послании прозвучали вопрос о создании клуба по интересам для молодых, реализации молодежных инициатив.

Тимченко подчеркнул, что все темы, прозвучавшие в послании, актуальны для Кировской области. «Экономика, поддержка предпринимательства, развитие сельского хозяйства, повышение медицинского обслуживания, - в качестве примера привел Вячеслав Степанович. - У нас есть хорошее оборудование, но не хватает квалифицированных специалистов. И другие аспекты культура и история. Нам есть чем гордиться в Вятском крае, здесь много исторических и культурных памятников. Поэтому развитие туристических и рекреационных зон будет в числе приоритетных задач правительства области и всех кировчан».

Комментарии (2)
Гость_Дедок | 2 декабря 2016, 21:09 #
О.уенная "работа" у всех этих членов -за 400 с лишним штук(скромняги) в месяц-пару предложений в месяц озвучивать на публику , исключительно с целью собственного PRа..
Гость_Молодой | 3 декабря 2016, 16:50 #
Я когда вырасту их заставлю лес валить в Якутии вместо пенсионного обеспечения
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ