Рахим Азимов встретился с гражданами в региональной приемной «Единой России»

28 декабря 2016, 11:19 | Репортеръ
Депутат пообещал разобраться с непредоставлением земли отцу 5 детей и обсудил вопросы дальнейшего взаимодействия с «Университетом третьего возраста».

Во вторник, 27 декабря депутат Государственной Думы Рахим Азимов провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Одной из заявительниц стала председатель «Союза пенсионеров России в Кировской области» Ольга Колесникова.

Напомним, «Союз пенсионеров» несколько лет реализует в Кировской области проект «Университет третьего возраста», позволяющий людям старшего возраста бесплатно получить знания и навыки по психологии, экономике, компьютерной грамотности, оказанию первой медицинской помощи, культурологии и другим предметам.

«Во многом благодаря вашему участию мы продолжили реализацию проекта в регионе, - обратилась Колесникова к Рахиму Азимову. - Среди наших успехов - получение президентского гранта в размере 1 миллиона рублей. В этом году мы планируем принять 650 слушателей. Сейчас «Университет» работает не только в областном центре, но и в трех районах области. Это Кирово-Чепецк, Слободской и Вятские Поляны. В планах его открытие и в других городах».

В ходе беседы были подняты вопросы дальнейшего взаимодействия. Депутат отметил, что всегда поддерживал людей старшего поколения и будет помогать им: «Это наш долг. Проект вызывает интерес, он востребован, и это здорово, когда наши уважаемые ветераны, пенсионеры ведут активный образ жизни после выхода на заслуженный отдых. Я всегда готов поддержать вас и продолжать совместно работать».

Азимов попросил женщину подготовить предложения по сотрудничеству к концу января. Также он пообещал приехать на открытие нового учебного года к вновь принятым студентам «Университета третьего возраста».

Еще один заявитель (из Зуевского района) обратился к Рахиму Азимову с вопросом о предоставлении ему земельного участка, который положен его семье как многодетной (5 детей). Также мужчина рассказал о сложностях с получением пособий на детей. Рахим Азимов попросил заявителя подготовить на его имя письменный запрос и пообещал разобраться в сложившейся ситуации.

Добавим, что обратиться с заявлением на имя Рахима Азимова можно через интерактивную приемную на сайте депутата Государственной Думы или направив письмо по адресу: 610000, г. Киров, ул. Дерендяева, д. 24, кабинет 206,

Общественная приемная Депутата Государственной Думы Азимова Р.А.
Записаться на личный прием к Рахиму Азимову можно по телефону: (88332) 38-10-85.

Читайте по теме Приемная Азимова
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Рахим Азимов поздравил победителей грантового конкурса «Серебряное созвездие — 2024»
Комментарии (2)
Гость_кировчанин | 28 декабря 2016, 12:14 #
КАК ЖЕ БЕСЯТ ЭТИ ПОСТАНОВОЧНЫЕ ФОТО ПРО ВСТРЕЧИ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ! Я ЗНАЛ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В НАШЕЙ СТРАНЕ ,ПОСЛЕ ВСТЕЧИ С КОТОРОЙ МОГОЛО ЧТО ТО ПОМЕНЯТЬСЯ -ЭТО ДОКТОР ЛИЗА!НО ЕЕ БОЛЬШЕ НЕТ ............ ..
Гость_кировец | 23 января 2017, 23:16 #
Нюслер вы сосете у узбека таджика вы все коменты закрыли с его участием чмошники вы слабо открыть??!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ