Украинский блогер высмеял Марию Гайдар. ВИДЕО

31 декабря 2016, 13:03 | Репортеръ
Известный блогер Анатолий Шарий прошелся по эфиру Киселева, гостем на котором стала советник и зам Никиты Белых по социальным вопросам Мария Гайдар. Чиновница рассказала, как ее не отпускали в туалет и как она намерена спасать медицину.

Шарий сразу подчеркнул: никогда ему Гайдар интересна не была, если только как человек, который «сначала отказывается от фамилии, потом берет фамилию, потому что фамилия-то знатная». Внимание блогера привлек эфир Марии Егоровны у Евгения Киселева.

Первый вопрос касался Никиты Белых, который, по словам ведущего, шел в политику «не для того, чтобы разбогатеть, а чтобы попытаться реализовать либеральные <принципы>...». Ответ бывшего советника бывшего губернатора Шария весьма порадовал: она заявила, что не в курсе каких-либо противоправных действий.

Следующий вопрос был не менее конкретным (за что она ненавидит СССР) и получил не менее расплывчатый ответ. В ТОП-3 негативных явлений Советского Союза от Гайдар вошли пустые полки в магазинах, невозможность выйти в туалет в детском саду и пионерия. «Я помню ощущение грядущей катастрофы, которое у всех было», - говорит Мария Гайдар. «В 8 лет Мария чувствовала ощущение грядущей катастрофы, - подхватывает Шарий. - Такое может быть: видно, что девушка интеллектуально развитая. По всей видимости, она с детства такая».

Еще один вопрос касался, в общем-то, деятельности Гайдар как депутата Одесского облсовета - по мнению автора ролика, она должна бы быть в курсе ремонта крупной трассы. Но ее ответ («Михаил Саакашвили регулярно выступает по этому поводу... Делает обновления...») Шария позабавил: «Мария, возможно, ты отсутствовала - Саакашвили уже не губернатор и он уже не выступает на эту тему».

Одной из последних тем стала деятельность Гайдар в сфере медицины. Чиновницу спросили, как она намерена решить вопрос соотношения цены и качества лекарств. Ответ был блестящим: «Действительно, цены на лекарства растут. Есть импортные лекарства, есть украинские, кстати, неплохого качества и не очень дорого стоящие <...>».

В эфире Гайдар заявила, что не считает себя предательницей России. «Я честно работала и делала все, что могла, помогала людям, работала в Кировской области, висела под мостом (это об их с Яшиным акции и плакате «Верните народу выборы, гады» - прим.)...». «И столько лет прошло, а люди до сих пор благодарны ей: «Спасибо, что повисели тогда под мостом», - заключает блогер с серьезным лицом. - Вообще Мария меня потрясла, я открыл человека с новой грани. Я о ней почти ничего не знал. А теперь знаю многое».

Комментарии (11)К последнему
Гость_Кировский чекист | 31 декабря 2016, 13:13 #
Спасибо за информацию! Добавлю сюда это: https://m.vk.com/kirovck С новым годом, друзья!
Гость_Гость | 1 января 2017, 01:21 #
Шарий молодец. Гайдариха конченная алкоголичка
Гость_Сергей | 2 января 2017, 20:37 #
И зассанная б...дь Мария стоит у винного ларька.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ