Горадминистрация Кирова поделилась кадрами с ОЗС

10 января 2017, 22:21 | Репортеръ
Яна Страузова возглавит информационное управление регионального парламента.
Яна Страузова.
Яна Страузова.

Экс-руководитель пресс-службы администрации Кирова Яна Страузова завтра, 11 января 2017 года, приступит к работе в качестве начальника информационно-аналитического управления Законодательного Собрания Кировской области.

Последние четыре года Яна Юрьевна возглавляла отдел по связям с общественностью Кировской городской Думы. Ранее была директором телекомпании и более шести лет занималась информационной работой в департаменте государственной собственности Кировской области.

С момента, когда в сентябре 2016 года председателем регионального ОЗС Владимир Быков, многие пророчили Страузову на пост информационного аналитика. «Работа в Заксобрании интересная и для меня понятная, - сообщила Яна Юрьевна, - тем более, что со многими депутатами я знакома лично, многих знаю по предвыборной кампании».

Напомним, что до последнего времени объединенная пресс-служба подчинялась непосредственно главе города. С уходом Владимира Быкова отдел Кировской городской Думы реструктуризирован, а в структуре администрации города с февраля 2017 появится отдел организационно - информационной работы. По предварительным сведениям, заведующей созданного отдела станет Елена Сысолятина, в недавнем прошлом - замминистра внутренней и информационной политики Кировской области.

Комментарии (14)К последнему
Гость_митя | 10 января 2017, 23:39 #
можно выражаться проще? поросята не отходят от кормушки.
Гость_Тетя Мотя | 11 января 2017, 05:16 #
Яна стабильный чел и хороший профессионал, жаль что на быкова энергию расходует
Гость_мнение | 11 января 2017, 06:18 #
Абсолютно бестолковая должность в озс, с которой справлялась даже тетя Нина Коновалова, никогда со СМИ не работавшая. Жаль Страузову, по факту перешла на уровень вниз, как и начальник
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ