Депутат: визит Медведева в Киров не поможет Васильеву на выборах

31 января 2017, 14:26 | Репортеръ
Депутат кировской городской думы Алексей Кузьмин поделился с newsler.ru о том, что думает на счет приезда Дмитрия Медведева в Киров.
Алексей Кузьмин.
Алексей Кузьмин.

Напомним, что о развитии ОПК вместе с Медведевым сегодня будут говорить федеральные чиновники: зампред правительства РФ Дмитрий Рогозин, полпред Михаил Бабич, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр финансов Антон Силуанов, министр экономического развития Максим Орешкин, а также врио губернатора Кировской области Игорь Васильев и руководители госкорпораций «Росатом», «Роскосмос», «Ростех».

«Оборонно-промышленные предприятия являются одним из ключевых двигателей развития Кировской области, поэтому от их стабильных и выгодных заказов, прежде всего, государственных, зависит экономическая судьба региона в целом, - считает Алексей Кузьмин. - Кроме того, на этих предприятиях трудятся десятки тысяч человек, благополучие которых также зависит от них напрямую. Безусловно, теме развития оборонно-промышленного комплекса федеральному Правительству надо уделять особое внимание. Считаю эту тему для приезда членов кабинета исключительной».

Депутат кировской гордумы не уверен, что приезд Медведева носит политический характер, так как его рейтинг не сможет дать очков в копилку действующему врио на предстоящих выборах.

Визит Медведева в Киров попал на Пикабу
Васильев о приезде Медведева в Киров: мы начинаем привыкать к таким визитам
Владимир Быков оценил визит в Киров Медведева
Комментарии (7)К последнему
Гость_Стрелков | 31 января 2017, 15:12 #
Самое главное не помогло таким киндер-сюрпризам как Кузя, которые скачут из партии в партию, договариваются с местными олигархами, а сами за всю жизнь палец о палец не ударили.
Гость_Валерий | 31 января 2017, 16:13 #
Оракул! епт, депутатишко! С таким аналитическим умом надо в бюро прогнозов работать или на стройках народного хозяйства , а не штаны протирать!
Гость_регион копать инвест | 31 января 2017, 22:18 #
это что за хуйлуша?))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ