Сергей Мамаев о приезде Медведева в Киров: он не та фигура, которая пользуется авторитетом

31 января 2017, 12:20 | Репортеръ
Депутат ОЗС Сергей Мамаев поделился с newsler.ru о том, что думает на счет приезда Дмитрия Медведева в Киров.
Сергей Мамаев.
Сергей Мамаев.

По мнению Сергея Павлиновича, визит Дмитрия Медведева в Киров носит исключительно рабочий характер и больших изменений не принесет. «Бюджет области уже сверстан. Если он изменится, то только через полгода, когда будут внесены правки, - сообщил Сергей Мамаев. - Вообще, Дмитрий Медведев не та фигура, которая пользуется авторитетом и коммунисты уже собирали подписи за его отставку».

Как отметил Сергей Мамаев, после прошлого визита Медведева в Кировской области ничего глобального не произошло. «Чтобы была после его приезда польза для нашего региона, нужно поездке уделить не такое короткое время», - уверен депутат ОЗС.

А тем временем журналисты уже ждут Дмитрия Медведева на кировском машиностроительном предприятии. Читайте нашу онлайн-трансляцию.

Визит Медведева в Киров попал на Пикабу
Васильев о приезде Медведева в Киров: мы начинаем привыкать к таким визитам
Владимир Быков оценил визит в Киров Медведева
Комментарии (6)К последнему
Гость_USSR | 31 января 2017, 12:40 #
Жители Кировской области на выборах 2016 года: "КПРФ - не та партия, которая пользуется авторитетом"))))
Гость_Александр | 31 января 2017, 12:48 #
Подметет следы , которые "белый" не успел замести , и если не договорится с Васильевым будет готовится к последнему "параду" пятой колонны . На парраллельном 5 уровне Трампа , только в качестве Абамы.
Гость_Либерастов-олигархов-В ОТСТАВКУ!!! | 31 января 2017, 13:02 #
О чём речь, ведёт депутат называющий себя коммунистом !? Какая, вообще ,может быть польза народу, государству от представителей либерально -олигархического ,колониального режима, набивающего свои карманы от распродаж присвоенных природных ресурсов и энергетики ,по заграницам и проводящего политику геноццида населения( по другому и не скажешь-минимальный размер оплаты труда в стране установлен меньший чем прожиточный минимум)!? PS Плохо "подписи собирали"..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ