Курашин: приезд Медведева не повлияет на предвыборный рейтинг губернатора

1 февраля 2017, 14:09 | Репортеръ
Экс-депутат областного ЗакСобрания, директор КОГУП «Дирекция загородных лагерей» Михаил Курашин прокомментировал Newsler.ru значение визита премьер-министра Дмитрия Медведева в регион.
Курашин: приезд Медведева не повлияет на предвыборный рейтинг губернатора

Михаил Курашин отметил, что приезд первого лица в регион всегда вызывает много надежд и слухов. «Однако, как показывает время, не всегда такие приезды сопровождаются в дальнейшем решением тех или иных вопросов, о которых заявлялось в ходе визитов. Этому, я думаю, есть и объективные и субъективные причины. Будет ли последний визит премьер-министра успешным для области - покажет ближайшее время», - отметил он.

Михаил Вячеславович не видит прямой взаимосвязи рейтинга губернатора с приездом Медведева. «Рейтинг выстраивается по большому количеству показателей и, если я не ошибаюсь, такого показателя, как приезды вип-персон там нет, - подчеркнул он. - Тоже самое касается и влияния на предвыборный рейтинг. Губернатора оценивают на голосовании жители, а у них достаточная простая система показателей. И, мне кажется, снова такого критерия, как приезд высоких гостей, в этом списке нет».

Напомним, вчера Дмитрий Медведев провел совещание на площадке Кировского машиностроительного предприятия, которое входит в состав концерна «Алмаз-Антей». Также во время встречи врио губернатора Игорь Васильев попросил у премьер-министра денег на завершение строительства детского космического центра.

Визит Медведева в Киров попал на Пикабу
Васильев о приезде Медведева в Киров: мы начинаем привыкать к таким визитам
Владимир Быков оценил визит в Киров Медведева
Комментарии (9)К последнему
Гость_Житель | 1 февраля 2017, 14:20 #
А что это за хрен с горы, чтобы делать подобные выводы?
Гость_Курашину | 1 февраля 2017, 14:21 #
Займись делом и спортом!
Юрист Антон Долгих | 1 февраля 2017, 14:41 #
Сдаётся мне, что в статье необходимы пояснения - кто такой Михаил Курашин? Одного "экс-депутат" в данном случае будет мало, причём...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ