Пресс-секретарь Васильева отправила Перескокова в отставку через Facebook

2 марта 2017, 13:57 | Репортеръ
Пресс-секретарь и советник врио губернатора Кировской области Юлия Шевцова отвечает на жалобы кировчан в соцсети по нерасчищенным тротуарам.
Пресс-секретарь и советник врио губернатора Юлия Шевцова.
Пресс-секретарь и советник врио губернатора Юлия Шевцова.

«А можно как-то попросить и.о. губернатора Васильева начать ездить на работу по улице Карла Либкнехта, - обратился к пресс-секретарю врио губернатора Юлии Шевцовой активист движения «Ночной патруль» Сергей Косолапов. - Ну очень надо, чтобы там снег убрали».

«Серег, зуб даю, что передам твою просьбу», - тут же отреагировала Юлия.

К дискуссии незамедлительно подключились кировчане, которые попросили Игоря Васильева прогуляться еще по тротуарам на улицах Розы Люксенбург, Труда, Воровского, Ленина, Производственной, Орловской, Водопроводной... Прокатиться по Филейке, заглянуть в Радужный. И попробовать пройти пешком по Комсомольской без специального снаряжения.

Далее пресс-секретарь Игоря Васильева пишет: «Может, как вариант, вместе придумаем, как заставить администрацию работать... Серег, уволить главу? Выборы скоро, может, дружно переизберем? Сегодняшняя работа по уборке города не устраивает правительство и врио, но ведь им хоть в глаза, все божья роса... Так и расскажу начальнику: население требует крови...»

Напомним, что назначение экс-директора «Вятского наблюдателя» Юлии Шевцовой на пост пресс-секретаря и советника врио губернатора Кировской области произошло в декабре 2016 года.

Комментарии (46)К последнему
Гость_Стас | 2 марта 2017, 14:22 #
Молодец.
Гость_мда... | 2 марта 2017, 14:24 #
:D:D:D
Расписались в собственном бессилии.
Гость_1 | 2 марта 2017, 14:58 #
полный не профессионализм !
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ