Два депутата ОЗС рассказали, зачем хотят попасть в Кировскую гордуму

17 марта 2017, 15:58 | Репортеръ
Депутаты ЗакСобрания Кировской области Герман Гончаров и Владимир Яговкин зарегистрированы в качестве участников праймериз.
Герман Гончаров и Владимир Яговкин
Герман Гончаров и Владимир Яговкин

Как сообщает пресс-служба ОЗС, депутаты рассказали, почему они решили выдвинуть свои кандидатуры на выборы в Кировскую гордуму.

По словам вице-спикера ОЗС Германа Гончарова, у него болит душа за свой округ - районы Филейки, ОЦМ, частично Лепсе. «Кто будет представлять их в городской думе? Как будут решаться вопросы благоустройства дорог, дворов, Северной набережной и так далее? - задается вопросами депутат. - У меня есть на этот счет свои мысли и идеи, которые можно реализовать, объединив городские и областные ресурсы».

Второй причиной Гончаров назвал то, что его хорошо знают в округе. «Избираясь в ОЗС, я проводил по пять встреч в день, ногами обошёл всю территорию, - заявил он. - Думаю, что мой ресурс пригодится партии». В ходе предвыборной компании он намерен встречаться с кировчанами и узнавать их проблемы и желания. «Цель в конечном итоге одна - сделать как можно больше для моего родного микрорайона, где живу я сам и мои дети», - считает Гончаров.

Владимир Яговкин уверен, что выборы являются хорошей площадкой для новых идей. По его словам, во время встреч с избирателями можно донести до людей смысл и содержание партийных проектов. «Можно рассказать, что делается в избирательном округе и каковы планы по его благоустройству, отчитаться за свою работу. Ну и, самое главное - сформировать команду, чтобы в последствии работать более эффективно, объединив ресурсы», - пояснил депутат.

Напомним, 10 сентября 2017 года пройдут выборы в Кировскую гордуму. Кировчанам предстоит избрать 36 депутатов.

Праймериз состоится 28 мая. Кировчане выберут кандидатов, которые пойдут на выборы от «Единой России». Заявления от кандидатов и пакет документов принимаются до 27 апреля в общественной приёмной «Единой России» (Киров, ул. Дерендяева, 64) с понедельника по субботу, с 9-00 до 17-00. Уже зарегистрировано 32 кандидата.

Читайте по теме Выборы в гордуму - 2017
Кто станет замом главы Кирова: мнения
Новая гордума делит комиссии
Стало известно, кто выберет главу администрации Кирова
Комментарии (17)К последнему
Гость_смешно | 17 марта 2017, 16:36 #
Душа видите ли у них болит... Хах, давайте меня выберем))) я не буду в избирательной компании на ушах стоять и деньги на пиар тратить, мне не нужно на первых порах общаться с жителями, я сам знаю проблемы города, потому что я живу в этом засранном, неухоженном городе.
Гость_знание сила | 17 марта 2017, 21:28 #
Что Герман, что Яговкин еле прошли в ОЗС. Гончаров на главу с подачи Крепостного хочет. Владыкин ненадежный и мямля. А Герман самое то)
Юрист Антон Долгих | 17 марта 2017, 22:17 #
По какому округу Гончаров собирается пойти?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ