Рахим Азимов отметил лучших педагогов

31 марта 2017, 14:58 | Репортеръ
В Кировской области подведены итоги ежегодного областного конкурса «Учитель года - 2017».

В этом году конкурс проходил с 27 по 31 марта. На церемонии открытия, обращаясь к педагогам, депутат Государственной Думы РФ Рахим Азимов отметил: «То, что вы делаете  можно смело приравнять к защите государственных интересов. Наши дети - будущее нашей страны и нашего региона. Во многом от вашего профессионализма зависит то, каким оно будет! Вы все уже победители, потому что мы доверили вам самое ценное - наших детей».

В ходе церемонии награждения отмечалось, что Рахим Азимов уже не первый год сотрудничает и помогает Институту развития образования Кировской области  в реализации программ и проектов. Среди  них   областной конкурс  «Учитель года - 2017».

В этом году конкурс прошел в 7 номинациях: «Учитель года»; «Воспитатель года»; «Сердце отдаю детям»; «Педагог-психолог года»; «Мастер года»; «Преподаватель профессионального цикла»; «Педагогический дебют». Победители областного конкурса  представят Кировскую область на всероссийском этапе конкурса «Учитель года».

Как и в прошлый раз, победители номинаций были  награждены специальными призами от депутата.

«Я хочу поздравить всех участников с заслуженной победой. Пусть вам всегда сопутствуют удача, удовлетворение в работе, а наградой послужит уважение учеников. Спасибо вам за ваш труд, терпение и самоотдачу», - отметил в своем поздравлении победителям Рахим Азимов.  

Читайте по теме Приемная Азимова
При поддержке Азимова в Кировской области проходит среди школьников межрайонный конкурс «Знатоки Великой Победы»
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Рахим Азимов поддержал проведение в регионе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ