Навальный лично откроет свой штаб в Кирове

1 июня 2017, 14:42 | Репортеръ
На следующей неделе Алексей Навальный откроет в Кирове предвыборный штаб. Newsler.ru узнал, кто сможет присутствовать и принесет ли это пользу городу.
Фото Евгения Фельдмана
Фото Евгения Фельдмана

9 июня в Кирове начнет работу штаб Алексея Навального. Конкретный адрес пока не называется, что не лишено логики: сообщения о нападениях на владельцев помещений, предоставивших площадку, появляются регулярно.

Координатором кировского штаба стал Артур Абашев (зампредседателя Общественной наблюдательной комиссии Кировской области и человек, который «хоронил» Белых, а потом встал на его защиту).

Артур Магсумович сообщил, что 9 июня Алексей прибудет в Киров на открытие штаба: экс-советник губернатора проведет встречу с волонтерами и ответит на их вопросы. Прийти сюда смогут все желающие кировчане, их запустят после волонтеров, которым будут разосланы приглашения. После этого Навальный проведет пресс-конференцию для СМИ.

Newsler.ru поинтересовался у Абашева, будет ли штаб Навального чем-то полезен кировчанам. Оказалось, да: обещают помочь консультациями.

«Кировчане смогут обращаться в штаб, мы сможем им подсказать, как лучше решить ту или иную проблему, если она касается государственных или муниципальных органов власти, - рассказал координатор. - При этом отмечу, что сами мы решать проблемы за обратившихся граждан не будем, мы им можем только в этом помогать».

В Кирове хотят провести митинг в поддержку Навального
Кировский штаб Навального могут признать экстремистской организацией
В Кирове снова откроют штаб Навального
Комментарии (20)К последнему
Гость_Антон | 1 июня 2017, 15:32 #
джва года ждал
Гость_ОНКа | 1 июня 2017, 15:36 #
Абашик не председателль, а зам.председателя ОНКа
Гость_Учитель | 1 июня 2017, 15:39 #
Какие консультации может дать бездарь и неуч
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ