Сергей Мошногорский покинул правительство Кировской области

5 июня 2017, 12:55 | Репортеръ
Соответствующий указ подписал врио губернатора Кировской области Игорь Васильев.
Сергей Мошногорский
Сергей Мошногорский

Согласно документу, и.о министра транспорта Кировской области Сергея Мошногорского вывели из состава правительства региона в связи с его увольнением. Указ вступил в силу 11 мая.

Напомним, Сергей Михайлович был назначен на должность министра транспорта полгода назад. До этого он 6 лет возглавлял Управление Росреестра по Краснодарскому краю.

Об отставке Мошногорского стали говорить еще в апреле 2017 года. Тогда в СМИ предположили, что причиной его ухода якобы стал страх перед возможными последствиями проверок со стороны правоохранительных органов. Еще одной возможной причиной ухода Мошногорского назвали конфликт между краснодарской командой Мищенко и другим зампредом Ольгой Куземской, которая курирует дорожную отрасль.

Комментарии (7)К последнему
Гость_На | 5 июня 2017, 14:11 #
конец то нашелся один честный в правительстве человек , который понял куда и в какое го..но его затащили васильевы и куземские . Такому бы примеру последовали бы и другие члены правительства .(все равно они не приживутся и не успеют набить карманы ) Руководить областью должны править местные , проверенные , честные , грамотные специалисты , а не пришлые спецы имеющие по ПЯТЬ ( ненужных в области ) высших образований .
Гость_007 | 5 июня 2017, 15:07 #
не факт, что вяцкие лапти профессиональнее и "пробивнее" иногородних. так же на госзакупках карманы набьют, бюджет попилят, если не посадят, и свалят подальше за кардон, не осталось тех, кто действительно болеет за свой край и хочет его развивать, только стали те, кто набить карман поскорее хочет и свалить на запад((
Гость_Михаил | 5 июня 2017, 16:19 #
Вы хотели сказать в го..но затащил Белых.Вот уж кто карманы набивал с размахом...А пришлый, не пришлый - большого значения не имеет. За полгода лесную промышленность, например, вывести из тени да так чтоб в пример другим регионам ставили - не все так смогли бы.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ