Василий Сураев пока не в курсе своего участия в выборах губернатора

15 июня 2017, 15:57 | Репортеръ
Депутат областного ЗакСобрания, гендиректор «Кировского молочного комбината» Василий Сураев опроверг слухи о своем участии в выборах главы региона.
Василий Сураев
Василий Сураев

Появилась информация, что Василий Сураев якобы пойдет на выборы губернатора Кировской области от «Справедливой России». Однако Василий Куприянович опроверг эту информацию. «Я ничего не могу сказать по этому вопросу. Я не являюсь лидером партии и не решаю такие вопросы, я только возглавляю фракцию «Справедливой России» в Законодательном Собрании», - сказал он Newsler.ru.

При этом Сураев добавил, что не знает, выбрали ли эсеры своего кандидата на участие в выборах губернатора Кировской области.

Напомним, выборы главы региона состоятся 10 сентября 2017 года. Свои кандидатуры уже выдвинули врио губернатора Игорь Васильев («Единая Россия»), председатель реготделения «Коммунистов России» Николай Барсуков и юрист Антон Долгих (самовыдвиженец).

На выборы в Кировской области потратили 70 млн рублей
Кандидата на пост губернатора Кировской области сравнили с Гомером Симпсоном
Политолог: конфигурация топ-менеджеров кировского Правительства обещает быть эффективной
Комментарии (12)К последнему
Гость_Светлана | 15 июня 2017, 16:25 #
Гендиректор и губернатор - разные вещи. Чтобы регионом управлять, нужно иметь опыт работы в правительственных структурах, иначе результат может быть довольно непредсказуемый
Гость_Кира | 15 июня 2017, 16:35 #
Главное в драчку ввязаться.( см. Трампа)
Гость_Ж_С | 15 июня 2017, 18:26 #
результат даже очень предсказуемый. Выгляните в окно и все увидите, послушайте , о чем говорит народ , все услышите. Ветеринары, зоотехники, агрономы, коневоды, учителя и так далее по списку должны заниматься , тем чему учились. Живу в селе, вижу каждый день, что происходит, когда "специалисты-управленцы" с образованием выше перечисленным, загоняют страну в пропасть управляя муниципальными районами. После их управления остается выжженная среда обитания. Специалисты которые действительно разбираются в этих вопроса , просто втаптывают в грязь.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ