Кирилла Черкасова выдвинули в губернаторы Кировской области

19 июня 2017, 09:55 | Репортеръ
На внеочередной конференции регионального отделения ЛДПР утвердили партийную кандидатуру на выборы губернатора Кировской области.
Кирилла Черкасова выдвинули в губернаторы Кировской области

18 июня на 60-ой внеочередной конференции КРО ЛДПР утвердили партийную кандидатуру на выборы губернатора Кировской области, которые пройдут 10 сентября. Кандидатом от ЛДПР на выборах главы региона станет Кирилл Черкасов.

Как указывает сайт реготделения, во время выступления Кирилл Игоревич подчеркнул, что сейчас в регионе «сложилась уникальная предвыборная ситуация»: «Все мы понимаем, что сейчас вполне реальна перспектива второго тура. Об этом пишут СМИ, говорят эксперты. Сейчас у представителей партии власти не стоит задач ни по явке, ни по процентным показателям. Их задача - не допустить второго тура. Они понимают, что жители Кировской области устали от бесконечных обещаний. Люди хотят перемен».

По мнению Черкасова, грядущие губернаторские выборы будут знаковым событием: «10 сентября жители Кировской области определят, каким будет будущее региона. Уверен, что они придут и проголосуют против нищеты, против коррупции».

На конференции Кирилл Игоревич высказался также о других кандидатах от оппозиционных партий: «Все они достойные люди. Уже понятно, что на должность губернатора будет претендовать Сергей Павлинович Мамаев. Кроме того, на выборы может пойти и Василий Куприянович Сураев. Иными словами, кто бы ни вышел во второй тур от оппозиции - он будет достойнее той кандидатуры, которую сегодня выдвигает партия власти».

Выборы губернатора в Кировской области 

Документы для участия в выборах губернатора Кировской области подали уже несколько человека. 13 июня 2017 года пакет документов в кировский избирком предоставил врио губернатора Игорь Васильев. Его кандидатуру выдвинула «Единая Россия».

От «Коммунистов России» на выборы пойдет секретарь областного отделения партии Николай Барсуков. Он также является командиром штаба «Студенческих строительных отрядов Кировской области» и депутатом Юрьянской райдумы на непостоянной основе.

Третьим выдвинутым кандидатом является директор «Центра правовых экспертиз и защиты прав потребителей» Антон Долгих. Он идет на выборы в качестве самовыдвиженца.

А вот Василий Сураев пока не в курсе своего участия в выборах губернатора.

На выборы в Кировской области потратили 70 млн рублей
Кандидата на пост губернатора Кировской области сравнили с Гомером Симпсоном
Политолог: конфигурация топ-менеджеров кировского Правительства обещает быть эффективной
Комментарии (8)К последнему
Гость_Давид | 19 июня 2017, 10:26 #
в Смоленской области губернатор от ЛДПР Островский
область в полной ж***
Гость_житель | 20 июня 2017, 09:59 #
Это все специально Жирик получит бабло. А Черкасов оттянет голоса против Васильева. И получим то что они хотят......
Гость_lj,hsq | 20 июня 2017, 11:55 #
Какие вы все злые, Черкасов - нормальный мужик, а причем тут Смоленская область, все зависит от человека, как будет он работать, а не от партии в которой он состоит.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ